Общество

Почему так много жирных людей? Сейчас модно быть толстым?

гозаказ+наведеная идотия+нервная опстановка в мире..
::
:::d::n::l:: ::e::k::b:::
Лучший ответ
Модно ничего не делать, получать большие деньги и не заниматься спортом.. .
я о депутатах и чиновниках....
Ноз 8128
Нет, многие больны, от этого - лишний вес...
Двигаться надо более и ограничить питание.
Даже наш суровый век полноту ничуть не судит : если славный человек - пусть его побольше будет !
А.
Аля .
Просто сейчас много еды
ПРОСТО еду злонамеренно портят
например, в США употреблять натуральную еду = преступление
Ну да, хватит с нас скелетов на подиумах! Ели, едим и будем есть всё. что попало! Урря, товарищи!!!
Mихаил Кучук
много техники. мало движений.
Фатима Кобж
Чем мы тебе помешали?
у Мамки спроси
Олег Кеменев
Неправильно питаются, вот и толстеют.
Aleks Kuznecov
скоро все будут жирными от генномодифицированных овощей и добавок для прироста в мясной продукции)))
Да прям-наоборот-модно быть стройным и поджарым... только вот денежек на это модное-не у всех хватает
Drinkins Dramer
Модно сидеть на диете, только не всем помогает.
Светлана Ж
пресс не качают
Есть жирные, а есть полные))) По мне так лучше когда у девушки есть мясцо, чем кости торчат... Главное, что бы всего было в меру))))
жирные только американцы и бразильцы!!!! если жрать ежедневно фасфуд любой обжирнеет!!
Евгений Цой
:::d::n::l:: ::e::k::b::: наоборот,часто имино домашняя пища вреднее..
("подмена тэзиса")
вкусные таблетки от петушинного гриппа и ножки буша... думали так халявы нажраться, без последствий?
лень еще никто не отменял.
Жрут как гусеницы)))
мне ава ваша нравится. даже про вопрос ваш забыл
Halida Rahimowa
практически все люди не ведут здоровый образ жизни