Общество

Почему жить в США уже не модно... все перешли на Германию!?

Пфф 1. Германия держит всю европу 2 прекрасная экономика 3 отличные зарплаты
Мехруз Солихов
Лучший ответ
все еще модно. немцы едут в америку, а американцы- не едут в германию.
Fi
First
То Вы поздно проснулись, потому как тема Германии всплыла еще в конце 80-х и, кстати, на сегодня уже и умерла по причине таких барьеров для легального въезда туда на ПМЖ, что и писать об этом скучно. Так что, geboren Sie bitte in Rußland, aber sterben Sie bitte in Rußland auch.
Alius ********
Татьяна Черняк вообще то я давно не живу в раше и помирать там не придется :))
перекатиполе
Потому что это всё был миф.
http://www.youtube.com/watch?v=LFHTjKGJpoQ&feature=related
Аман Калиев
В Германии если не работаешь получаешь деньги, чтобы не оказаться на улице бичём.
есть много показателей по которым можно судить как будут жить люди. германия не имеет долгов! ! на нее работает пол европы! америка под евреями! имеет большие долги и в будущем должна их погасить.. . амерка не отказывается от системы печатания денег, следовательно кризисы из америки будут вноь и вновь возникать. помните -кризис это оплата напечатанных денег. причем их печатают евреи а оплачивает народ. однако мексиканцы и африканцы будут продолать вьезжать в сша. следовательно население этой страны будет не белым а цветным. и рано или поздно выразится это в перекосе политценностей. уже сейчас америка сильно тяготится выплатами неграм но отказатся от них не может и не сможет и в будущем. а кто не догадывается чем чреваты отказ от выплат неграм пособия?
Максим Ишутов
В США залоченные айфоны, а в Германии - neverlock
Да потому что наша жизнь как спираль... все повторяется раньше тоже была Германия модной и прошу заметить перед войной) Да и в США сейчас делать нечего демократия, алчность и коррупция одна.. . задавят и ни кто скорую не вызовет мол каждый сам за себя - демократия
Глупенький буратино
А с неграми что делать? Они не работают, срут на улицах, торгуют наркотой.
Глупенький буратино