Общество

Почему друг-гей у девушки - это модно, а подруга-лесбиянка у парня - нет?

Хах) ) Просто общество так до конца и не может поверить, что девушка может отказаться от мужчины ради другой девушки.
И оно в чем-то право, слишком уж много показных лесбийских отношений в последнее время. А такое позерство зачастую призвано наоборот обратить на себя внимание противоположного-таки пола: мол, смотрите на меня, я такая независимая, мужчины мне не нужны. Это, конечно, вызывает интерес.
У мужчин такой ситуации возникнуть априори не может. Не, ну представьте только ))
А насчет модно или нет - это понятие здесь вообще неприемлемо, в конце концов речь о человеческих чувствах.
Инна Кузнецова
Лучший ответ
Эко как вас на этой теме разобрало...
Роман Ершов
Да кого вообще интересуют эти ковырялки? (с)
Мика Ерниязова
незнаю где это модно. у нас вообще можно с геем годами дружить и не знать что это гей. потому как не афишируются такие вещи. да и у нас все как то по клубам своим они.. и те и другие
Ольга Ольга
Для кого модно? Для прыщавого дебила?)))
Mahmud Atadjanov
Да, дожили-с, пидорки в моде!
А одна дама из тутошних спрашивает, видел ли кто-нибудь мужчин.
Мужики, мы не в обойме!
Айдос Мадиев
Скоро все это будет еще моднее
это не модно, это полный отстой!
пидорестичекое движение - оно, сцуко, на месте по ходу вообще не стоит. оно вас отакавало????
Видимо, потому, что над девушкой не будут прикалываться, что она его не сможет в постель затащить.. .