Общество

почему подростки не любят толстых? обзывают меня.

раньше оин пацан был нормальным, но растолстел. его начали обзывать. он мелкий и толстый. а я высокий и кость у меня шире. объем груди у меня соответствует моему животу. то есть я не толстый, судя по моей груди типа кость у меня большая. а мои одноклассники не могут этого понять и обзывают меня толстым. что мне длеать? что мне им сказать как объяснить?
Этого не как не обяснить (( можно просто подрости чучуть вот и всё
Drim Wesen(Сергеев)
Лучший ответ
они интуитивно начинают понимать, что душевная боль сильней физической
Aidar Ymaletdinov
Если есть сила и решительность будь ты в 10 раз тяжелее не одна мышь на тебя не пискнет и говорить тебе будут что ты "строен как кипарис. ").Займись спортом что бы доказать что ты Мужик и тогда те кто обзывает тебя позже, будут просить у тебя дружбы. Это будет позже ..а пока займись спортом что бы доказать всем что мощь и сила не одно и тоже с жиром.
Забей на идиотов))
Спорт, спорт и еще раз физкультура! Посмотрим тогда, кто над кем посмеется.
Заняться спортом. сынок!. . Плотно заняться!. . И обзываться перестанут, и вырастешь человеком...
**r.a.p Elite Style Kz **
Плюнь и береги свое здоровье.
В репу накати. В пацанячьей среде только силу понимают.
Mikhail Lishenko
Тупым не объяснишь. Выход: полный игнор на все выпады.
По шее настучи им, раз толстый значит сильный, а сильный всегда прав.
Боксом или айкидо займись, и кость широкая пригодиться и однокласникам все доходчиво объяснишь.
Словами в возрасте 12-17, что горохом об стену.
Другой вариант: обидься, учись, уйди в науку и через лет 10-15 при встрече как прем. министр смотри на них как на г-но
Да уж!!!! Во-первых, надо не обращать внимания на всякие там тупые высказывания, во-вторых, если вы сами себя не считаете толстым, то вам должно быть наплевать на мнения недалеких людей (потому что нормальные, здравомыслящие не будут обзываться) , в-третьих, я бы посоветовала этим людям посмотреть для начала на себя в зеркало и убедиться, что у них все идеально, а уж потом присматриваться к другим! Да и не надо ни перед кем отчитываться!! ! Нормальные люди и так всё поймут про вашу кость и всё остальное. Нуу и для самообороны, а то всякое в жизни бывает, можно заняться каким-нибудь спортом, если конечно есть желание!
Хм.. . потому что худые не могут понять толстых, им кажется, что похудеть очень легко, а быть толстым - это отвратительно. С возрастом пройдет) а так бесполезно чтото доказывать