Общество
Почему подростки хотят казаться хуже-страшнее чем есть?
Почему подростки хотят казаться хуже-страшнее чем есть? Например ники: Посланник ада, антихрист , демон и.т.д. И что потом из них вырастет через 10-15 лет?
Это желание самоутвердиться, самовыразиться: Здеся я что-то значу, что-то могу сделать, пусть даже плохое. Они ищут защиты от взрослых, которые говорят им, что они ещё никто, и отмира, который кажется враждебным и таким большим. В группировке всё понятно, правила всех устраивают, вместе легче .Через 10-15 лет большинство из них станут нормальными, адекватными людьми, выросшими из своих комплексов. А некоторые так и останутсся угловатыми подростками, не зная куда себя деть
В детстве в 60 -70х мы ирали на улице в войнушку, были русские немцы партизаны, так вот были вполне профессиональные немцы (фашисты) , которым нравилось ими быть и что они выросли все фашистами? БРЕД....
"Кто людям помогает - тот тратит время зря. Хорошими делами прославиться нельзя. " Ст. Шапокляк. Видать, это утверждение всем известной старушки хорошо прижилось в головах нынешней молодёжи в отличие от более разумных утверждений.
То что их пугает, кажется им крутым и продвинутым, соответственно они и позиционируют себя, за спиной этой надуманной крутизны. А потом они вырастут и поймут, что просто пьяный мужик страшнее любого демона.
Это ни что иное, как желание выделиться. им кажется, что слишком много "пушистых котят" вокруг, поэтому им хочется быть не такими... .
Обычно психологи говорят, что это от недостатка любви или переизбытка....
Обычно психологи говорят, что это от недостатка любви или переизбытка....
Это такое своего рода самовыражение.
Это будущее России
Подростковый период. Я тоже в юности хотела быть ведьмой, но ведь не стала. Это надо просто пережить.
да они не хотят казаться хуже, они такие и есть!
ну дайте детям пофантазировать хотябы здесь, они же не бегают по квартире и не орут : я посланник адаааааааааа....
Это временное явление...
Похожие вопросы
- Казаться лучше.... с этим понятно, а вот зачем хотят казаться хуже???
- А зачем многие хотят казаться хуже,чем есть на самом деле?
- Почему мы хотим казаться лучше чем мы есть?
- Почему подростки поддерживают ЛГБТ? Говорю сразу, описанный снизу вопросы не про всех подростков, но про большинства.
- Почему наши люди, стараются казаться хуже,мало образованнее, хамоватее, тупее чем есть на самом деле?. судя по ответам
- Почему подростки относятся к английскому языку просто как к школьному предмету, а не одной из важных частей в жизни?
- Почему подростков считают тупыми ?
- Армия. Почему подростки так не хотят идти в армию? А вы бы хотели что бы вашь сын пошел? Если нет то почему?
- Почему на паспорт всегда такие страшные фото получаются! Вот посмотрите на мое! Как думаете, какой я национальности тут?
- Каждый хочет изменить мир к лучшему, а он всё хуже и хуже. Почему? И чем активней хочет тем хуже результат?