Общество

Казаться лучше.... с этим понятно, а вот зачем хотят казаться хуже???

Юлия Михайлова
Понимаете ли... Мне много раз говорили что я слишком умно выгляжу. Вот решил с этим бороться.
Евгений Б.
Лучший ответ
шоп потом преподнести сюрприз
Чтобы не сглазили)
Sаша Шмелёв
Значит видят себе в этом выгоду.
Игорь Мацуев
Когда человек хочет казаться не тем, кто он есть, это говорит о неуверенности.
Так ведь время подонков в стране.. . Вот и хотят морально хилые хотя бы внешне казаться тоже "крутыми", как папа.. . В смысле - отец.. . Крестный отец...
Потому што если средненько, произвести впечатление получше)
что бы спрос поменьше был
Ольга Беллер
Потому что все ДОСТАЛИ!!!
Ramin Polodashvili
Знаете, Оля.. . это только кажется, что они кажутся...)) ) а вообще для них ЭТО не имеет никакого значения)))
Лена =)
Видимо есть у человека душевная травма и он подсознательно бросает вызов- смотрите, какой я плохой, не цените Вы меня. А в душЕ это хороший и добрый человек. И не плохой вовсе....
Ксения Эйснер
Есть категория людей, которые не реализовали себя, которые считают, что их недооценили. Такие люди ищут самовыражение в другом: от броских нарядов, косметики, причесок, матерщины и т. д. ) до проступков. Кстати, это хорошо просматривается и в "Ответах", где некоторые могут себе позволить писать пошлость, оскорбления, грязь по любому поводу. С одной целью, чтобы их заметили. Хорошее, само по себе, не подлежит обсуждению и не привлекает внимание, потому что так должно быть, согласно принципам морали. Плохое всегда привлекает внимание, как противоречащее и бросающее вызов хорошему. И естественно вызывает удивление, негодование, осуждение. И неважно, что это отрицательные эмоции. Для таких людей главное - их заметили.
смотря какую цель человек преследует. можно с целью понравиться людям.