Общество

как работники МВД сами относятся к тому, что их сотрудника жестоко избили? есть еще нормальные мужики в форме или нет?

есть еще нормальные мужики в форме или нет?
S=
Slon =))))
Хачи обнаглели вовсю . Они не знают что когда медведь встанет то им будет не уйти в свой чуркистан
Вера Мешкас
Лучший ответ
Slon =)))) похоже что власть покрывает реальных преступников,они и разъезжают с оружием и танцуют лезгингу оглядываясь по сторонам в центре городов палят в воздух а милиция на это никак не реагирует,все это спланированно и сходит им с рук...а выйди к ним с дробовиком чтобы навестьи порядок тебя и повяжут и статью за разжигание рассовой ненависти....
Яна Диброва Медведь из Волшебной страны придет? Или материлиализуется из фантазий тех, кто в него верит? А вот битые менты - это к Медведю относится или как? Вроде, тоже русские...
Уже и формы-то нормальной нет. Охранники какие-то...
Путин им бабла закинул, что молчали
как и Кадырову
жиды бабло чужое пихают и называют решением вопроса.
По моему кроме мордобойцев омоновцев мужиков у полицаев нет . педиков понабирали .
А эти были ненормальные что ли? 48 часов не зачистку рынков дали. Теперь одноверцы сами в этими дагами разберутся. Надо использовать автоматические методики, а не головы подставлять.
Нормальный мужик - это еще мало для того, чтобы работать в полиции/милиции. Должно быть еще и профессионалом. А переаттестация, как кажется, только для того и была проведена, чтобы из прежней милиции вычленить профессионалов своего дела, и уволить их как можно быстрее.. . Так что, сотрудникам МВД наплевать - они не способны осознать, что произошло. Были бы способны, не вступали бы в дискуссии с дикими уродами, не стояли бы, как бараны, когда их коллеге проламывали голову, и не использовали бы оружие только в качестве того, по чему в суматохе стит то и дело похлопывать рукой (боятся, что сопрут?).
Яна Диброва
Мне кажется, что они сами рады бы навалять хачам. Но им не дают просто толерасты наши этого сделать.
Казбека Динара
В форме? Есть, но только с деревянным бушлатом поверх формы.