Общество

Трое пьяных дагестанцев жестоко избили Романа Ковалёва, заступившегося за девушку в московском метро.

Почему другие мужчины трусливо отошли в сторону? А как бы Вы лично поступили?

4 октября девушка сделала замечание троим громко матерящимся в вагоне метро дагестанцам, приехавшим в Москву на заработки. В ответ хулиганы стали приставать к девушке. 25-летний Роман Ковалёв заступился за неё. В ответ они повалили его и начали жестоко избивать ногами по голове, была лужа крови, парень в конце уже не шевелился. Пассажиры снимали происходящее на видео, но никто не заступился. Распоясавшиеся подонки сгоняли с мест сидящих женщин. Под вопросом, сохранят ли врачи зрение потерпевшему.
Лично я думаю, что подключится диаспора, адвокаты, заплатят, кому нужно, и спустят это дело.
Ибо система эта прогнила сверху донизу, полиция сама крышует преступников, собирает дань с торговцев, берёт взятки.
С бешеной собаки спрос маленький, а наказывать надо жестоко тех, кто эту собаку отвязал от привязи и выпустил из клетки в города, где живут мирные, законопослушные, заметьте, обезоруженные законами люди .
Мира Кульчицка
Лучший ответ
К сожалению эти дети гор так себя и ведут, что им по рогам единицы настучать способны. Кстати сами эти даги по одному вели бы себя очень смирно! Это в группах больше двух у них просыпается стадная наглость.
Миша Башекин
Александр Янчук На каждый закон гор найдется закон дикого поля
Проблема в том что люди престали быть людьми, одни как звери, другие как стадо безащитных баранов
Hacked_ Ananimus
Миша Башекин Люди просто боятся не столько получить сдачи, сколько отвечать потом за побои несчастных гостей с юга))))))))
Дагам впаяют по самые небалуй, не придумывайте
Lucia ***
Светлана Синицына Не сомневаюсь, ибо широкую огласку получило. Сомневаюсь только, что по УДО не выпустят после. Ведь недаром все эти диаспоры так бесцеремонно ведут себя везде.
демократия в действии.
Хоть на видео сняли, теперь не отбрехаются. Сейчас всем уже понятно, почему таких называют чурками, стало.
Оки Мельтори
потому что в епаном путинизме сложился культ черножопых.
попробуй тронь, или плохо напиши.... розжигание национальной розни....
Алексей Сизов
Игорь Колесников Ну ты же пишешь, значит, не боишься "розжигания". Да и возмущение остальных понятно.
Зульфат Исламов Ложь. Это отговорка удобная для ссыкунов. Якобы им закон запрещает за себя постоять
В рф каждый сам за себя. Просто в рф случаи когда заступались хорошо известны. Был случай что молодой парень увидел как два подлеца пинают бабушку на улице и решил заступиться - приговор 6 лет лагерей. На суде ему объяснили что двое подонков были волонтерами силовых структур замаскированные под гражданских а бабушка злостная нарушительница выхода на митинг, шла за хлебом, увидела толпу и решила узнать в чем дело. Раз бьют значит есть за что. Моя хата справа.
Зачем ему помогать? Он был целый один, а их всего лишь трое.
ну накажут (показательно) и что? Как было так и будет... чай не впервой..
Беспредел творится не только с кавказцами... ПОВСЮДУ..
По молодости был момент-вступился на свою голову. Потом сам же оказался виноватым еле откупился... С тех пор НИКОГДА
Светлана Синицына Именно - беспредел повсюду.
Пьяные дагестанцы? вы с дубу рухнули. они мусульмане
вечно пьяные так это русские православные.
Ирина Миронова
Миша Башекин давно вы с кавказцами в крупных городах не общались...)))))))))))))
Александр Янчук Я на этих "трезвых"мусульман в армии насмотрелся
его же уже почти наградили за то что заступился.. вон девушке 3 года дали за то что нечаянно ранила нападающих хулиганов.. то есть закон абсурден.. ты можешь защищаться но убивать и калечить не можешь если тебя не покалечили.. дебилизм
Светлана Синицына когда успели? Только что дело возбудили. Дайте ссылку.
Я вряд ли бы помог. Я слабый духом и не владею единоборствами.

Кстати возможно ещё скоро новость вылезет
Айка Садыкова
Светлана Синицына зато честно ответил)
Кремлядь поганая переводит внимание с фсиновского беспредела на пьяных кавказцев, а ты и повелась, глупая курица.
Юля Маклаут не скачи, кондом штопаный
Я бы стрелять начала скорее всего в чурок. Что бы спасти парня. По другому с бешеными собаками не получается. Слов они не понимают, только отстрел
Татка Татка а чё стрелять когда ты можешь как полноценная взорвать их всех
Юля Маклаут Поддерживаю! Животных надо валить!
полиция РФ в Москве тоже состоит из дагестанцев?
ПОДНИМАТЬ НАРОД, КАК ЭТО СДЕЛАЛИ В КОНДОПОГЕ !!!
https://ru.wikipedia.org/wiki/Массовые_беспорядки_в_Кондопоге