Почему другие мужчины трусливо отошли в сторону? А как бы Вы лично поступили?
4 октября девушка сделала замечание троим громко матерящимся в вагоне метро дагестанцам, приехавшим в Москву на заработки. В ответ хулиганы стали приставать к девушке. 25-летний Роман Ковалёв заступился за неё. В ответ они повалили его и начали жестоко избивать ногами по голове, была лужа крови, парень в конце уже не шевелился. Пассажиры снимали происходящее на видео, но никто не заступился. Распоясавшиеся подонки сгоняли с мест сидящих женщин. Под вопросом, сохранят ли врачи зрение потерпевшему.
Лично я думаю, что подключится диаспора, адвокаты, заплатят, кому нужно, и спустят это дело.
Ибо система эта прогнила сверху донизу, полиция сама крышует преступников, собирает дань с торговцев, берёт взятки.
Общество
Трое пьяных дагестанцев жестоко избили Романа Ковалёва, заступившегося за девушку в московском метро.
С бешеной собаки спрос маленький, а наказывать надо жестоко тех, кто эту собаку отвязал от привязи и выпустил из клетки в города, где живут мирные, законопослушные, заметьте, обезоруженные законами люди .
К сожалению эти дети гор так себя и ведут, что им по рогам единицы настучать способны. Кстати сами эти даги по одному вели бы себя очень смирно! Это в группах больше двух у них просыпается стадная наглость.
Александр Янчук
На каждый закон гор найдется закон дикого поля
Проблема в том что люди престали быть людьми, одни как звери, другие как стадо безащитных баранов
Миша Башекин
Люди просто боятся не столько получить сдачи, сколько отвечать потом за побои несчастных гостей с юга))))))))
Дагам впаяют по самые небалуй, не придумывайте
Светлана Синицына
Не сомневаюсь, ибо широкую огласку получило. Сомневаюсь только, что по УДО не выпустят после. Ведь недаром все эти диаспоры так бесцеремонно ведут себя везде.
демократия в действии.
Хоть на видео сняли, теперь не отбрехаются. Сейчас всем уже понятно, почему таких называют чурками, стало.
потому что в епаном путинизме сложился культ черножопых.
попробуй тронь, или плохо напиши.... розжигание национальной розни....
Игорь Колесников
Ну ты же пишешь, значит, не боишься "розжигания". Да и возмущение остальных понятно.
Зульфат Исламов
Ложь. Это отговорка удобная для ссыкунов. Якобы им закон запрещает за себя постоять
В рф каждый сам за себя. Просто в рф случаи когда заступались хорошо известны. Был случай что молодой парень увидел как два подлеца пинают бабушку на улице и решил заступиться - приговор 6 лет лагерей. На суде ему объяснили что двое подонков были волонтерами силовых структур замаскированные под гражданских а бабушка злостная нарушительница выхода на митинг, шла за хлебом, увидела толпу и решила узнать в чем дело. Раз бьют значит есть за что. Моя хата справа.
Зачем ему помогать? Он был целый один, а их всего лишь трое.
ну накажут (показательно) и что? Как было так и будет... чай не впервой..
Беспредел творится не только с кавказцами... ПОВСЮДУ..
По молодости был момент-вступился на свою голову. Потом сам же оказался виноватым еле откупился... С тех пор НИКОГДА
Светлана Синицына
Именно - беспредел повсюду.
Пьяные дагестанцы? вы с дубу рухнули. они мусульмане
вечно пьяные так это русские православные.
Светлана Синицына
Хахаххахх
Миша Башекин
давно вы с кавказцами в крупных городах не общались...)))))))))))))
Александр Янчук
Я на этих "трезвых"мусульман в армии насмотрелся
его же уже почти наградили за то что заступился.. вон девушке 3 года дали за то что нечаянно ранила нападающих хулиганов.. то есть закон абсурден.. ты можешь защищаться но убивать и калечить не можешь если тебя не покалечили.. дебилизм
Светлана Синицына
когда успели? Только что дело возбудили. Дайте ссылку.
Я вряд ли бы помог. Я слабый духом и не владею единоборствами.
Кстати возможно ещё скоро новость вылезет

Светлана Синицына
зато честно ответил)
Кремлядь поганая переводит внимание с фсиновского беспредела на пьяных кавказцев, а ты и повелась, глупая курица.
Юля Маклаут
не скачи, кондом штопаный
Я бы стрелять начала скорее всего в чурок. Что бы спасти парня. По другому с бешеными собаками не получается. Слов они не понимают, только отстрел
Татка Татка
а чё стрелять когда ты можешь как полноценная взорвать их всех
Юля Маклаут
Поддерживаю! Животных надо валить!
полиция РФ в Москве тоже состоит из дагестанцев?
ПОДНИМАТЬ НАРОД, КАК ЭТО СДЕЛАЛИ В КОНДОПОГЕ !!!
https://ru.wikipedia.org/wiki/Массовые_беспорядки_в_Кондопоге