Общество
Тут слышал от одной дамочки мнение, что НОРМАЛЬНЫЙ мужик, это мужик у которого две квартиры, причем ВТОРАЯ - для встречи
с ТЕЛКАМИ - женщина ТАК написала... В связи с этим возникает вопрос - значит НОРМАЛЬНЫЙ МУЖИК - это СКОТИНА и ПРЕДАТЕЛЬ, который во-первых в крупных размерах несет ИЗ СЕМЬИ - ну чтоб вторую квартиру нелегальную завести, надо же бабки и неплохие вложить, так? А во-вторых НАГЛО ПРЕДАЕТ и ПРОДАЕТ своих ЖЕНУ, ДЕТЕЙ, СЕМЬЮ, так?
Ну, с этой дамочкой все ясно - типичная содержанка....
дамы сейчас такие - дуры набитые
Эта дамочка уже отнесла себя к парнокопытным... чего дальше-то говорить...
Это нормальный кобель. А скотина и предатель та дамочка, которая встречается с этим кобелем.
Светлана Ковбасюк
Конечно и так можно повернуть - но вот Галина, не дай бог конечно, если вам ваш муж изменит и вы про это узнаете, вы что будете соперницу винить, а мужа по головке гладить?
Айдар Сулейманов
м да. дама ну и взгляды у вас
Из всего написанного понятно, что второй квартиры у тебя нет и, следовательно, нормальным мужиком ты себя считать не можешь.
Знаешь, избавляйся от комплексов! Сразу жить легче станет!
Светлана Ковбасюк
Второй квартиры нет, зарплата - 10000, машина - старая шестерка, однако считаю себя во-первых НОРМАЛЬНЫМ, а во-вторых, совесть чиста, что никого не наебал))))
Странно делать выводы на основании мнения одного человека.
Но это точно не её мужик. А тот который её на 2-ю квартиру приглашает.
Нище-еб очередной, женщина права. Хочешь трахаться - имей где. Кто не гуляет, тот имеет жену и квартиру одну. А если заусило изменить - имей место куда привести.
Светлана Ковбасюк
Ну если я нище-еб, то вы давно не девочка Элли)))) А блядь))))!!!!
Нифига се "нормальный" мужик.... современное определение "самца")))))))
О, времена!
О, нравы!
О, времена!
О, нравы!
Макс Безфамильный
а если тебе не хватит секса что делать будешь , мадамочка ? не надо про нравы ...
а у этой дамы случайно ноги не задраны выше ушей?
телки говорите.. . не все то женщина, что на аватарке.
меньше слушайте, что в инете пишут.
ну это же бля... га так думает, ей же нужно в отдельной квартире за щёку чупа чупс давать, а то ей както будет стыдно)))))
Ой, ой, ой!! ! Настоящий мужик полигамен! Природой так заложено! По молодости квартир у меня для этих случаев не было, но был гараж и заднее сиденье "жиги"! :-)))
Светлана Ковбасюк
Насчет полигамности - ну когда я не был женат, то тоже особой святостью не отличался. А когда женился, то вот уже 11,5 лет налево ни-ни)))) И не в том проблема, что не дают - проблема в том, что я считаю измену предательством. Вот у вас есть ЛУЧШИЙ друг, на которого вы на сто процентов можете положится? Ну вот и представьте, что он за вашей спиной про Вас лично всякую ху..ю говорит... А когда изменяешь - ты не только получается говоришь, но еще и делаешь... Если бы вам ваша жена изменила - как бы вы себя в душе чувствовали? И жена к тому же намного ближе и роднее должна быть ЛУЧШЕГО друга. А если у вас дети, так вы и детей получается рожей в говно суете
Да что тут спорить о морали? Все равно каждый при своем останется. Я вот 2ю квартиру сдаю. А приспичет мне, то при каждом нормальном кабаке, есть и сауна и апартаменты.
ниуйя, эта баба дура частично, не обязательно содержать вторую квартиру, главное нормально зарабатывать что бы семья не нуждалась ни вчем ну а других баб топтать мы просто обязаны, ведь мужиков нормальных мало осталось, а ка быть нормальным женщинам у которых мужки -одно название? я знаю один лизал своей, но как я ее отпердолил она заявила что мой конец гораздо круче языка ее мужа, а конец у него не работает и что ей бедной делать?
Ой.. сколько пафоса и в Вас и вашей собеседнице.. .
Две квартиры, две машины и два хрена ему надо, чтоб быть настоящим... ((
Бред,.. .
Мужчина "настоящий" определяется поступками, а не голословностью.... остальное прилагается.. .
"НАГЛО ПРЕДАЕТ и ПРОДАЕТ своих ЖЕНУ, ДЕТЕЙ, СЕМЬЮ" - это вАще сотрясает только воздух....
Бред,.. .
Светлана Ковбасюк
Хорошо, если это сотрясение воздуха, вас лично никогда не коснется)))) А то если узнаем, что мужик еб..т всех напропалую, так чего-то сразу про сотрясение вспоминаем
Екатерина Климова
Рад за Вас - что Вас никто не предавал....
эта баба феминистка
игорь ты молодец видимо с женой тебе повезло
Самка богомола съедает самца после соития. Так и эта бестия "съедает" мужчину со всеми потрохами.
мужчина самец. женщина самка. самка выбирает и ищет себе самца. и никак не иначе. женщины охотницы. как только они находят себе самца они начинают всеми способами мужчину привязать и заставить добывать ресурсы (деньги, еду.... ) , для того, чтобы обеспечить и прокормить своих будущих детей и себя от этого мужчины. Поэтому, женщины подают руку только избранным мужчинам, точнее высокоранговым (богатый, уверенный, умный....)
нормальный тот держит слово и занят делом