Общество

Нормальный человек станет защищать девушку, которую насилуют два здоровых мужика?

Мой ответ: конечно нет, нужно быть политкоректным и толерантным, а женщине надо проявить терпимость в такой деликатной ситуации.а вы как считаете?
*** Елена ***
девушка красивая
в кустах лежит нагой.. .
другой бы изнасиловал
а я лишь пнул ногой
Марина Коцинян
Лучший ответ
всё, что умеют делать мужчины, это насиловать, всё равно кого..
в очередь конечно не встану.. . но все-таки меры принять можно, например милицию вызвать.. .
ну а девушкам совет - расслабится и получать удовольствие...
Вообще-то, конечно, да.. . Даже странно...
станет защищать
Виктор Соснин
normal*nYi net,a nenormal*nYi zastupitsya i zashitit devushku,i nab*et repku dvum bugayam,provereno.
Скотов УБИВАТЬ НАДО !!!ВСЕГДА и ВЕЗДЕ!
Крикнуть надо на помощь, если есть телефон - позвонить в милицию. Не помочь - стать соучастником преступления, а если они её убьют потом - и убийства. Такой грех на душу..
Нормальный человек позовет на помощь!
В кустах нет
Все равно что отвечать на вопрос-"А ты смог бы отдать жизнь за Родину?? "
*** Елена *** Тебя никто не просит отдавать жизнь за нее ) Родина и девушка разные вещи девушку, потом можно будет поиметь, а родину надо иметь сразу )
ты - "...." ))))
*** Елена *** ты же знаешь что это не так)
такие люди как я, пойдут в бой, дажи если я ковото убью, отсижу срок, выйду с чистой совестью
конечно полезу в драку. потом ведь будет шикарная благодарность! а синяки пройдут
Я я думаю испугался бы.
нет. что в мире баб мало?
*.
**оля** .
Ребят, я бы даже отвечать не стал на такой вопрос! Нормальный ли автор человек, с таким ответом, на поставленный им же вопрос? И раз пошел уже разговор такой, то с уверенностью могу сказать, что многие кто напишет, Да конечно помог бы!, на деле отвернувшись пройдут мимо...
Обязательно, потому что насильники недоноски!
Сергей Ю-Ст