Общество
Дебоширки из храма Христа Спасителя в СИЗО, а менты-убийцы и садисты-извращенецы, которые насиловали мужика на допросе +
бутылкой от шампанского, вследствие чего тот скончался, под домашним арестом!! где логика??? я не оправдываю хулиганок из панк-группы.., но неужели они более социально опасны, чем эти мусора??
Прав ты-этопросто ужас какой-то... полиция-милиция... один ненормальный в магазине народ расстрелял, эти-с пидерскими наклонностями, мужика замучили.... а цена всему какая? Блин-хуже самой страшной мафии- чем ментовская -нету!
Рука руку моет. А граждане - тля.
Мы САМИ выбираем ЭТУ власть. А потом молча терпим её издевательства.
Да, они более социально опасны . А "менты-убийцы" и "садисты-извращенцы" пока не более чем подозреваемые ...да и жертва их, сочувствия, мягко выражаясь, не вызывает ...
Ainur Nurildaeva
значит правильно будет - всех,кто не вызывает сочувствия,заёбываать до смерти бутылками???я правильно Вас понял...?
Надежда Четина
На его месте легко можешь оказаться ты. И сочувствия не дождёшся.Рад?
надеюсь что этих "стражей порядка "ждет суровое и жесткое наказание
Ainur Nurildaeva
судя по тому,как нежно с ними сейчас обращаются ,и даже пытаются отмазать,утверждая,что он умер от геморроя - ничего подобного им не грозит!
Сучонок на виселицу, ментов на их место.
Даже несравнимо. Участкового, который подделал протокол-посадить. А тех мразей, что износиловали-сгноить в Соликамске.
Девок-то в СИЗО оттрахать реально всем СИЗО можно... Вот их там и держат, пока все вертухаи не напользуются !!((
он реально мог сам себя изнасиловать
В жизни много не обьяснимых явлений
Ainur Nurildaeva
да видел я это.. на СИЗО не тянет
Надеюсь и мусора, если они виноваты, своё получат. А этим дебилкам из панк группы, если хотят поглумиться над верующими пусть где-нибудь в Саудовской Аравии, например, хоть слово в мечети вякнуть, думаю их бы тут же на куски порвали.
Не надо подменять понятия, то что менты убийцы на свободе это ужасно и отвратительно, такие люди должны сидеть. Но я не понимаю как это связано с шалавами из pussy riot? Сидеть должны и те и другие, только сроки конечно должны быть разные, убийцам пожизненное, а феминисткам года за глаза хватит и штраф.
Ainur Nurildaeva
я не подменяю!!просто эти новости идут в ленте одна за другой!!одних - оставили в СИЗО,других - просто временно отстранили от исполнения обязанностей!!если бы в СИЗО и тех и других - моё сознание восприняло бы это нормально
даже не сравнивайте, тут фактически "нагадили" в резиденции главного попа, тогда как там замучили простого гражданина, каких у нас миллионы, если что заменим мигрантами.
Игорь Маринкин
Тут фактически в душу миллионам православным нагадили, а не в резиденции "главного попа".
bei ментов спасай россию