Общество
На чьей стороне будет армия и милиция, когда восстанет народ?
Менты - за власть.... армия, думаю, вмешиваться не станет..
Анна Васильева
менты и армия-порвут любого
Артем Корытко
Армия - не станет.
А они, что не народ?
Артем Корытко
Они не народ. Они наймиты.
подстрекатель всегда в толпе и знает когда начать, но кто ему платит....
А генералов кто кормит? Там и будут
На стороне толстосумов
Не уверена, что наши будут на стороне народа. Им каждый год добавляют зарплату и всякие льготы, прикормили.
на стороне власти -им поэтому и зарплаты повышают-ПОКУПАЮТ С ПОТРОХАМИ- ВЕРНЫЕ ПСЫ ВЛАСТИ!! надеюсь не все продажны как проститутки!!!
Ну вы такой вопрос затронули!!! А зачем вам это???
Артем Корытко
Всех коснётся.
Вы мечтаете о 17 г. а сами ненавидите его.. . парадокс....
Артем Корытко
Вы взяли, что ненавижу? Я считаю 7 ноября праздником. Но мечты у меня совсем иные. Какой идиот может радоваться гражданской войне?
Когда международная преступная этническая группировка захватила государственную власть в России они прежде всего просеяли через свое сито силовые структуры Армию Милицию ФСБ Прокуратура всесиловые структуры работают на государственный аппарат. Сегодня силовые структуры так криминально завязаны с госаппаратом, что о какойто их потдержке ненадо и мечтать . Хотя если они прочтут програмную статью мирового правительства в МК Кризис и глобальные проблемы, в которой говорится о создании мировой армии и мировой полиции они сообразят, что они мировому правительству не будут нужны они нужны до момента передачи власти от марионеточного правительства мировому. правительству. Так что при подготовке необходимо расчитывать на то что силовые структуры будут на стороне международных преступников, но это никого не должно пугать. Надо понять если наши деды пртивостояли еврейским комунистам и шли с ними на борьбу если сегодня несмотря на тюрьмы патриотические силы действуют значит у нас есть шанс на победу и неиспользовать его преступление перед будущими поколениями.