"отмазывают" маменькиных сынков.
такие, скорее, продадут Родину, чем защитят её
Общество
Почему мамочки отмазывают сыновей от армии, когда такая волна патриотизма? Разве не круто послужить?
Это в 90-ые отмазывали. А сейчас парни идут служить.
Артур Самитов
Ха, я сам сто случаев знаю. знакомая 100тыщ в том году взятку отдала, что бы не забрали.
Волна в основном по зомбоящику путирастии а так нет))
мамочки взяли воспитание сыновей в свои руки, а мужчины самоустранились - поэтому вся страна имеет от этого проблемы
Старая инфа. Теперь все по-новому, наоборот: http://yug.svpressa.ru/accidents/news/135080/
не вижу ничего крутого в службе в армии, особенно если учесть что спустя 3-4 года всем уже без разницы служил или нет ( исключение - профессии требующие службу в армии ) .
Артур Самитов
с утра вставать быстро на работу ехать
Служить ведь можно по разному. Одно дело, когда служишь с честью и достоинством. А другое, когда целый год живёшь там, как в санатории. Потом приходишь и кричишь кругом, мол смотрите какой я мужик-отслужил. А во втором случаи гораздо больше пользы для себя и родных можно принести на гражданке.
Артур Самитов
на кухне?
Конечно круто! Быть жертвой дедовщины и не выучиться на высшее образование, как делают парни в сша.
Артур Самитов
После можно
Если для тебя так "круто служить ", как ты пишешь в своем вопросе . То фугуй на войну или своих деток на нее отправляй, пускай они станут очередными гниющими трупами .
Артур Самитов
Не на войну, а послужить, это полезно
Кому то служить все равно нужно. И есть многие которые с радостью это и делают. Но не всем армия подходит. И дело не в слабости того кто не хочет туда идти.. на самом деле пародоксальный тут вопрос... Не было бы армии не было бы и страны с одной стороны и все таки не всем нужно идти в армию..
Артур Самитов
Щас год служат. Всеем полезно