Общество

...Сначала уничтожили армию, теперь милицию, не боитесь что завтра Вас???.

Юлия Белых
Юлия Белых
25 305
а по этим критериям видно как управляют государством наши чинуши. вот видно уже что мы на грани вымирания как племя Майя. ну кто ещё не верит в Армагеддон?
Денис Камаев
Денис Камаев
47 209
Лучший ответ
А армия и милиция - это не мы? Инопланетяне?
Безусловно, так оно и будет. И не только нас уничтожат, но и "их" тоже)))))
до сих пор я себя и семью сам спасал
МИЛИЦИЯ НИ РАЗУ НЕ ПОМОГЛА!
НАОБОРОТ, там воры и убийцы сидят
Кирилл Чернов
Кирилл Чернов
83 678
У меня есть друг - генерал.. . В случае чего - поможет...
Общество невольных самоубийц.
Эрмек Ботоев
Эрмек Ботоев
65 507
Гонщик ты. Армия еще теплится. Ментов наоборот расширяют, они власть защищяють, которую пора на помойку отправлять.
Вова Толстиков
Вова Толстиков
26 808
Армию не уничтожили, а поставили на колени и на время перед Ф. С. Б.. А милиции давно и без Путина нужно было очистить от левых людей. А в отношении нас, так о чем Мы говорим, все равно просвета пока не видно. Нам без разбору при какой диктатуре водку пить, семью кормить и детей растить.
~~Paolo~~ ~~Bracho~~
~~Paolo~~ ~~Bracho~~
15 383
Умрешь — и вот не надо бриться,
Не надо застилать кровать,
В НИИ не надо торопиться,
Долгов не надо отдавать!
"Нас" уничтожили первыми.. .
армия живёт шикарно как никогда... (таких зарплат, пенсий, пайков, оплат отпусков и санаториев для всех членов семьи и льгот никогда не имели как сейчас... а ещё и две пенсии будут получать... )
милиция уходит на пенсию в 31.5 лет... отсидев в банке или отработав шофёром во вневедомственной охране...
сначала уничтожили Советский Союз, а потом действовали агенты американской разветки
Виктор Герт
Виктор Герт
6 123
скорее би, пора нам таки заселятся из Киева ...
Стелла Деш
Стелла Деш
112

Похожие вопросы