Общество

Ну милицию ругают все - это понятно. А есть в нашей стране система, которая вас устраивает?

Кто гордо скажет - я работаю там-то и горжусь этой работой - она самая лучшая?
Интересный вопрос - так сразу и не ответишь... В самом деле - есть такое у нас? Вот недавно как работаю в космической отрасли - так и тут, как бы это помягче сказать - сплошное жульничество... (((
Ирина Семенова
Лучший ответ
Совершенных систем не бывает, иначе - остановился бы прогресс ...Но, работа системы зависит, в первую очередь, от того человека, который работает в данной системе, и если этот человек не выполняет законы этой системы, то это совсем не значит, что она плохая . Возьмите Конституцию РФ - как много хороших и замечательных слов - читаешь и радуешься, что живёшь в такой, к сожалению - воображаемой стране, а на практике, в жизни - большая половина того, что там написано не действует и не работает. Относительно милиции - всё относительно. Если, законопослушный человек, в большинстве своём, ругает её , то те, кто явно нарушает законодательство - хвалит . Пример - в какой стране, например Европы, полицейский пройдёт мимо распивающих на детской площадке ублюдков, какой полицейский пройдёт мимо владельца автомобиля, который поставил своё "авто" на газон или клумбу с цветами ит. д. А, у нас - гуляй рванина! Так, что, если система существует, значит она кого-то вполне устраивает, а порой и хорошо подкармливает .
система или работа?

мне очень нравится как изменилась работа Почты РФ, очень показательный рост качества работы

про свою работу не могу сказать что она самая самая, но мне нравится
Такой отрасли сейчас нет, везде вранье и бюрократия
Анна Зубарева
Мне нравится системы водо и газоснабжения домов по безлимиту (без счётчика) это позволяет мне неограниченно потреблять воду и газ.
А*
Антошка ****
Нет такой.
Kairat Zhainakoff
Кошкин - проблема в том, что милицию нацеливают на иные задачи, и штрафы выписываемые участковыми малы за газоны и т. д.
Вопрос задан не про недостатки милиции (мы их сами знаем) а установить, какие рабочие или иные професии уважаемы в нашей стране? я таких не вижу У нас даже врачи - коммерсантами стали насрав на клятву гипократа.
Юлия Королёва
Школа это! И если бы не Мин. Образование со своими экспериментами всё было бы просто отлично !
Maral Maral
никогда и ни где не будет системы, которая бы удовлетворила всех!!