Общество

Земетила: дружно ругаем нашу страну. Вн.

Но, если вдруг кто-то пытается нелестно отозваться о России и россиянах и мы понимаем, что он не из России все так же дружно встаём на её защиту. Получается, что мы таки любим Россию? Где-то в глубине души?))))
Азат Болуспаев
"Родина!
Пусть кричат "уродина",
А она мне нравится,
Хоть и не красавица"

ддт

любим, как не любить Родину. . )
менталитет может такой, ну как то по другому и быть не может

а мы её хаим бывает - так это мы любя)
Юлия Ферова
Лучший ответ
замедьте саму страну очень редко ругают, недовольны властью в стране, и мало что у нас в семье происходит это наше дело, почему кто то должен лезть в наши дела и критиковать.
Еще и морду "пощупаем"
Anastasia Serbina
получается что так...)))))
Критика никогда не помешает. Только мы сами можем ругать нашу страну. А другим не позволим
Игорь Шабатько
где то очень глубоко
Родион Хегай
Вопрос в другом. Россия православная страна русского народа. Такую Россию мы любим. А вот паразитирующую на теле страны еврейскую власть мы презираем.
Бодя Чикайло
Евгений Колодин Вероисповедание здесь совсем ни при чем, я например- татарка, Россию люблю не меньше вашего.
Айбек Erimbetov А как насчёт других народов России, на которых паразитируют русские?
Любим места, где родились и живём...
страна и государство это две большие разницы.
A)
Alexandr )
Милая, ну конечно! Какая бы она ни была, она наша и любимая! Никому не позволим ее хаять, ну а сами- запросто.
Roman Deagle
Я люблю русскую землю, но ненавижу государство
Человек, ругающий чужую страну, всегда способен предать своё родное.
"Если хочешь, чтобы тебя уважали - уважай других".
Shota Bagishvili
Mr. Lemon А ругающий СВОЕ РОДНОЕ..?
Почему в глубине?

Люблю Россию!! !

Но, не государство...
Да любим, конечно. А ругаем, потому-что ложно понимаем чувство собственного достоинства. Можно представить американца или японца, так поливающих грязью свои страны. Вот поэтому, так и живем.
Я нет.
мы любим Родину, а ругаем власть продажную
Даниил Лис
Где-то очень глубоко... )
Ну, конечно, это же наш менталитет.
А нелестно отзываемся мы чаще всего о политике нашей страны.
Яра Лобанова
я ругаю и я из рашки
Largo Dragon
Россию любим, а государство и власть -нет!
не страну ругаем а себя за то что не можем забрать свою власть у паразитов.
Россия моя родина и какая бы тварь её не топтала хоть коммунист хоть фашист или сейчас сионист я её люблю и уважаю