Общество

Вот тут все дружно ругаем единороссов--а кто тогда за них ГОЛОСУЕТ?

Евгения Маил
Вероятнее всего ихние миллиарды. .
В общем украденными у нас с вами деньгами, нам же по голове! !
процитирую главного идеолога России Чубайса
"Представьте, организовали в стране по-настоящему полностью демократические выборы, основанные на волеизъявлении трудящихся с равным доступом к СМИ, к деньгам.. .Результат таких выборов оказался бы на порядок хуже, а возможно, просто катастрофичен для страны".
http://www.svobodanews.ru/Article/2008/02/14/20080214000045337.html
В общем что бы что-либо изменилось у нас в стране, нужно не только проголосовать, но и отстоять свой выбор!!
Ірина Каляманська
Лучший ответ
Ментов, ФСБ, МЧС, армию, чиновников заставляют голосовать и те кто хорошо в эту пору живёт.
Мариша Данч
Иван Федорович Крузенштерн! человек и целый пароход с пустыми бланками, которые как хочет ЕР, так и заполнит
мёртвые души
Да мало кто голосует. Просто Чуров рисует все голоса на компе и потом первый канал все эти художества показывает.
Да! Голосуют и снова они победят... У нас все бюджетные организации голосуют-их заставляют и люди боятся работу потерять.... это только говорят что выборы справедливые....
N Вадим
Фальсификация выборов. В Тунисе тоже правящая партия имела 90% голосов, только ей это не помогло, народ поглал их поганой метлой. Вот и наших скоро погонят.
Маритана Вишнивецкая Есть еще иностранные наблюдатели, по протоколам которых Европа признает или не признает выборы демократическими, Лукашенковские 90% признали....
Пенсионеры голосуют за коммуняг, менты и военные - вообще ни за кого (армия и полиция должны быть вне политики), следовательно, мы и голосуем! А вы можете предложить кого-то другого? Как интересно! И кого же?
Yusof Mokhammad
Ольга Зачиняева Вне политики только судьи. А почему Вы так считаете про ментов и военных?
Ольга Зачиняева "А кто вместо Путина?" Кажется ,что и нет никого в стране где проживает 142 000 000(!) человек.Хотя для здравомыслящих людей даже постановка такого вопроса открывает зловещую правду о беспардонности и наглости выстроенного режима в РФ.Получается,что мы сами считаем себя ,своих близких,родных,знакомых никчёмным дурачьём в свете лучезарного борца-одиночки за наше всемерное благо -В.В.Путина.
Надо будет ИМ и миллиард Россиян проголосует))))
Вы дружно ругаете, а я голосую....
Офис Эл-Ка
пенсионеры, менты и военные.
Серега Сантин
Так здесь сейчас всего 16864 человека, а остальные видать довольны)))
Z*
Zarina *******
Офис Эл-Ка Вывод - не довольных даже считать не надо....
на выборы никто не приходит.
голоса непришедших автоматически приплюсовываются к единоросам... .
так что, товарищи, приходите на выборы и голосуйте хоть за кого-нибудь...