Общество

Как вы относитесь к конфликту единороссов и газеты Московский комсомолец?

Депутат-единоросс Андрей Исаев обвинил обвинил журналистов «Эха Москвы» в «травле» депутатов Госдумы, членов Совфеда, президента России, а также лично себя и своей семьи. Об этом парламентарий написал в открытом письме, опубликованном на сайте радиостанции.
Комментируя ситуацию вокруг собственных скандальных высказываний о журналистах, опубликовавших критическую статью о депутатах Госдумы, Исаев пожаловался, что радиостанция и вся «радикальная либеральная оппозиция» в ее лице «передергивает факты» .
Напомним, в ночь с пятницы на субботу единоросс опубликовал в своем Twitter запись, впоследствии трактованную читателями блога как высказывание прямой угрозы журналистам. Депутат говорил о «мелких тварях» из «желтой газетенки» , устроившей «грязный наезд на 3-х женщин-депутатов» , и пообещал, что «автор и конкретный редактор» , пропустивший статью, «ответят жестко» .

Депутат не уточнил название ни издания, ни статьи, но читатели блога предположили, что речь идет о статье Георгия Янса в «Московском комсомольце» «Политическая проституция меняет пол» . В ней шла речь о депутатах Ирине Яровой, Екатерине Лаховой и Ольге Баталиной.
Главный редактор «МК» Павел Гусев пообещал пожаловаться на Исаева в Генпрокуратуру, а журналист «Эха» Матвей Ганапольский написал депутату открытое письмо, в котором обвинил единоросса в защите «политического проституирования» и предположил, что под «мелкими тварями» Исаев имел в виду весь российский народ.
В ответном письме депутат припомнил журналистам эпитет «людоеды и подлецы» , которым они обозначили авторов «антимагнитского закона» , запрещающего американцам усыновлять российских сирот, обвинил их в пропаганде идей «белоленточного движения» и «взращивании ненависти» к власти среди избирателей.
Журналисты молодцы !
Александр Бобков
Лучший ответ
разборки далеко не глупых людей... у каждой из сторон есть что сказать... что тут скажешь...
Ali Muradov
На кол всех депутатов.
Aleksandr Dzengilevskiy
Карл Мауер этим не решить всех проблем
Марина Логинова Ну как это...не решить?
Ворья то во власти будет ЗНАЧИТЕЛЬНО меньше!!!
пиар и более ничего однако
Алексей Павлов
Да пора уже этих сытых "ко.... тов" предать общественности в их истинном виде.
Опять полна гражданской страсти толпа мыслителей лихих, и лижут ягодицы власти, слегка покусывая их !
Кайфую!
Щас этому лупоглазому, жирному лицемеру - все грешки припомнят и вытащат на свет божий. .
И одной проституткой станет меньше.
Денис Денис
Ну, что эхо передёргивает, это факт известный. А " Московский комсомолец", ему тираж надо сохранять. Короче, Одни у корыта, другие тоже хотят Вот и грызутся.
Динара Мадиева
как удалить проплаченных агентов амерюки зи ответов
Михаил Пупков
Я к ним не отношусь, но единоросы уже все растеряли. Все их победы это махинации.
мы все знаем что как минимум 2/3 думы надо не просто гнать а высаживать на необитаемый остров и туда же этих однополых тварей думаю им там будет всем вместе очень приятно. А ЖУРНАЛИСТЫ МОЛОДЦЫ!!!!
Я стараюсь вообще не наблюдать за действиями воров и жуликов... кстати, это и народа касается.:)
Единоросы за несколько лет растеряли большинство своих избирателей и совсем не из-за СМИ
Вероника Боровкова на воре и шапка горит. Их воров все видят.
Как удалить проплаченных Едросов из майл ответов ?
Светлана Сергеевна А тут такие есть?
ИСАЕВ-Председатель комитета по труду, социальной политике и делам ветеранов Государственной Думы VI созыва. должность весьма и весьма весовая!! !
человек имеющий ученые степени!! !
человек- более 20 лет в политике!! !
член партии ВЛАСТИ!!! .
позволяет СЕБЕ такие высказывания??!! Депутат говорил о «мелких тварях» из «желтой газетенки» , устроившей «грязный наезд на 3-х женщин-депутатов» , и пообещал, что «автор и конкретный редактор» , пропустивший статью, «ответят жестко» .
значит задели за живое... .
молодцы журналисты !!!заставили такого человека перейти на публичные оскорбления!
не нужны такие у руля.. . про остальных не знаю.. . не скажу
положительно
"Накануне Андрей Исаев написал в Твиттере: "В желтой газетенке мерзкий, подлый, грязный наезд на 3-х женщин-депутатов. Мерзавцы, сделавшие это, должны знать: тут точно не забудем, не простим! ". И продолжил: "Мелкие твари - расслабьтесь, вы нам безразличны. А вот конкретный редактор и автор ответят жестко". "
http://www.mk.ru/politics/russia/article/2013/03/16/826831-edinoross-isaev-poobeschal-quotzhestkoquot-razobratsya-s-zhurnalistami-quotmkquot.html
Доверяю. Глав. ред. Паша Гусев "сутенер всея Руси" определенно разбирается в проститутках ибо сам та еще шлюшка.
Дария К