Общество
Вам нравится газета "МК" масонский сексомолец ОЙ московски комсомолец!вообще СМИсителей любите?если да то за что?
Не люблю СМИ, печатные в особенности, потому что довелось там поработать, и я эту "кухню" знаю изнутри...
Вообще жёлтый цвет люблю) Но не везде)
МК - единственная газета, которую я читаю. Не занудная и не жёлтая. Единственный недостаток - заказные статьи бывают, но я их уже по заголовкам определяю и пропускаю.
Понятно, кто и с каким настроением задет этот вопрос. МК, действительно, газетенка мерзопакостная, но талантливая на язык, как Жванецкий. Ведь не переболтаешь. Вот и "Новая газета", на мой взгляд, такая же лживая, как и МК, но врет-то и талантливо и красочно, занимательно.
Беда современной РФ в том, что более или менее золотым пером России сегодня является один лишь Проханов. Он борется, но без должного блеска. Ему трудно. Он в политике плохо разбирается. А все остально, что вышло из под пера других пишущих патриотов, и не вполне правда, и совсем не литературно. Даже современная "Литературная газета", если и пишет сравнительно честно о некоторых проблемах, то не о всех, а уж над стилем и художественностью многих публикаций, стоит поплакать. Уважаемые патриоты земли русской, вспомните, Ленин призывал всех трудящихся России учиться, чтобы ни одна сволочь не могла его обдурить. Пока не выполните завет Ленина, читать вам МК не перечитать и плеваться в бессильной злобе.
СМИ я читаю, а не люблю мудрецов всяких.
Не люблю, Большинство конфликтов разных масштабов провоцируются СМИ.
Нет, незачто