Общество

Дружно ругаем молодёжь! А если честно:в каком возрасте Вы впервые попробывали спиртное,сигареты,девочки

косметику,мальчики сами придумайте что ? Начну с себя: первую сигарету попобывала в 11 лет,курить по настоящему начала в 14,выпивать лет с 14 (Агдам 777 1 бутылку человек на 10),косметику в тихушку перед школой,что бы мама не увидела в 13 лет. Сейчас спиртное очень редко,вот с куревом проблема.
Ludmila Salienko
пить курить и говорить ...я начал одновременно. Да... чуть не забыл... 24 года не пью. 23 не курю.
Олег Панкратов
Лучший ответ
Сигареты - не пробовал - не видел смысла.
Алкоголь - пиво и шампанское в очень ограниченном количестве - в 17 лет.
И кстати - ограниченное количество - до сих пор.
Девочки - ну это как посмотреть - если имеете в виду постель - то уже в достаточно взрослом возрасте - после 21 года....
Валерия ...
Кто дружно ругает? Только те, которые провели этот период размеренно и спокойно. Стало обидно за свою неинтересную юность.
не пью-не курю-хожу в библиотеку ленина
Почти такие же рубежи.... и сигареты Ява и портвейн Агдам... Водку правда только лет в 18 ...мы ее тогда как то не очень.... Насчет секаса.... тогда ж его у нас практически не было.... тема была запретная... Эт щас каждая сама рада ноги раздвинуть побыстрей... а тогда. эт сколько времени надо было потратить на свидания, кино ...и еще неизвестно ..чем все кончится...
Серик Оразбаев
Ludmila Salienko Мы наверное с одной компашки ))))
Первую сигарету выкурила ещё когда не ходила в школу, правда курильщицей так никогда и не стала.
Спиртное попробовала в 13.
Секс в 19.
эммм. курить даже не пробовала - только кальян два раза в 21 и 23 года.
выпивать начала с родителями, на новый год и день рождения - вино и шампанское с 13 лет. собственно эта привычка сохранилась и сейчас - пару бокалов вина и по праздникам
краситься вообще не люблю. хотя с 12 лет на свадьбы и школьные дискотеки бывало. опять же меня красила мама (чтоб я не рисовала что попало на своем лице)
первый "взрослый" поцелуй в 18, секс в 19
Пробовала курить, лет в 16, не понравилась, а подруга, которая учила меня курить, так и не может до сих пор порвать с этой заразой, но очень хочет. Вино было раньше Токайское- чистый виноград 1р, 50 копеек бутылка 0,5пили дома на дне рождения одной из сокурсниц, тоже лет в 16, потом был Рислинг, Шампанское. Года в 22 попробовала водку, видимо была очень хорошего качества, потому как выпив 50 гр, уснула и спала до 10 утра следующего дня. Сейчас люблю и пью только Шардоне, либо ликеры, приготовленные самой: малиновый, вишневый, клюквенный. А вот сын уже в 13 лет однажды так напился, что его полоскало всю ночь. Это была наука- к алкаголю непристрастен, наркотики, табак не употребляет, но без гор жить не может- не пропускает ни один выходной. Говорит, что получает все-и адреналин, и удовольствие.
А я поздний: 18, 21, 23
Пить, курить и говорить я начал одновременно !
Увы, рано. Зато сейчас совсем не пью. Но курю.
Julia Jokers
Все по-разному, вначале покурить (13-14), затем выпить (14-15), вместе с выпивкой и девченки.
пить ходить курить и прочее начала одновременно в 20 лет
Наталья .....
Курить в 14ть, и никак бросить не могу ((Алкоголь первый в 15ть лет, и мы прятались, чтоб взрослые не видели. Курить=так и курю, алкоголь только в праздники, или вообще никак.
Ирина Кашпур
Пить и курить с 14 лет. Курить бросила 03 ноября 2009 года, а пить как-то само - собой сошло на мизер, да и то иногда по великим праздникам.
Первую рюмку водки я выпила на свадьбе у подруги в 20 лет, а первую сигарету выкурила лет в 14 из любопытства, не более того. Но попробовать, не значит пристраститься, и делали мы это тайно, стараясь не попадаться на глаза взрослым. А теперь любой сопляк в 14 лет не стесняется стрелять сигареты на улице, и ничего, дают, вместо того, чтобы дать пинка под зад. Теперешняя молодежь делает все это вызывающе нагло, нарочито и цинично, потому это и раздражает.
молодежь ругают за то что снимают на телефон то, как кому то башку проламывают вместо того что бы помощь оказать, в наше время такого не было, драться бухать курить секс-это проходят многие, но цинизм...
Бакыт Умарова
Ludmila Salienko Дорогой Макс,я не очень уверена в том,что мы бы тоже не снимали драки и все остальное-если бы у нас в то время были такие возможности,хотя цинизма в молодых поболее чем в нас было )
косметику в 14, сигареты в 19, а вот спиртное не помню
девочек не пробовала, сигареты где-то на 1 курсе, в 18, а спиртное в 16
нет, я то еще с того века, в 17 вино, не курила вообще, и секс с мужем будущим в 22
всё после армии. . кроме сигарет
Спиртное попробовала первый раз на выпускном. Сигареты чуть попозже)) )
мне кажется, что молодежь 80-х ни чем не отличалась от нынешней
Ludmila Salienko Вы правы!!!!И от молодёжи 70 тоже,но почему то многие любят идеализировать своё время,считаю это не простительной глупостью,мы были не хуже,но и не лучше нынешних юнцов!!!!)))))))))))))))))))))))))
ну, курить-то ваще лет с пяти :-)) с остальным вот похуже....: -))....хотя нет, пиво оценил ужо в 6 :-))
Lazzat Nesterenko
Я курить вобще не пробовала.... и не пью тоже!
Курю с 14 лет.
Данил Дьяконов
У меня другие друзья - я - с пониманием! У меня было всё как у всех, и я об этом помню! Поэтому контакт и взаимопонимание со всеми моими детьми.
Сигарету "прима" в 2 классе, портвейн в 14,и с тех пор до 19 ни-ни, не курю 6-й год, вино по праздникам.
пить курить и говорить научился одновременно
пить где-то с 15-16, курить с 21.
Руслан Чавкин
Сигаретой затянулась в 5 лет, больше двух затяжек не выдержала.
Спирт "Росинка" попробовала на вкус в 7 лет, водку и самогонку в 9.
Опиум - в 15
Но курить, пить и наркоманить не стала, не мое это.
Dr Aibolit
Ворчать на молодёжь, первый признак старости!
спиртное попробывал в 12 лет а курить начял в 14 лет
Во дурак)) ) !!!Куда родители смотрели)))
Петя Гейнц
Я, как современная молодежь, отвечаю
Пить начала в 13, в 15 бросила.
Закурила впервые тоже в 13. Не понравилось.
Мне 16, и я УЖЕ не пью и не курю.
Комично, знаю
Артем Gor
Спиртное в 14 лет, курить вообще не пробовала. Накрасилась-в 15 лет.
алкоголь лет в 14 попробовала, в 16-17 употребляла достаточно часто, в 18 (мне сейчас столько) надоело)) )
курить начала в 17, сейчас курю очень редко)
впервые поцеловалась в 6 Хдд
начала встречаться с мальчиком в 15...
косметикой начала пользоваться рано, лет с 8-9, потому что занималась балетом, нужен был сцен. грим)
Не пью и не курю, и в жизни не прбовал - поэтому счастлив
Donny Dal'tonny
сигарету покурила в 12 лет, курить стала в 14 лет! алкаголь выпила в 12 лет, но алкоголем до сих пор не увлекаюсь, сексом занялась в 15 лет, в последующем вышла замуж за него же
алкоголь в 14