Общество

а почему мы выбираем депутатов и правителей а потом их дружно ругаем?

Samir Gahramanov
Возможно НЕ НАДО путать их с КОЗЛАМИ ОТПУЩЕНИЯ? Когда будут ВЫБИРАТЬ депутатов - тогда будет иначе
Игорь Пикалкин
Лучший ответ
Сейчас выбирать не трэба. Нет вам граждане веры в Кремле. Выберете ещё кого не надо.
В.
Вован ...
Они сами себя выбираем, а мы на выборы забиваем, а потом скрипим себе на кухнях, что, мол, опять не тех выбрали. Если все пойдут - сложней намного будет махинировать результатами, неужели непонятно?
Вы что же это верите в честные выборы?
Ольга Казанина
А кто сказал, что МЫ их выбираем?
Марина Тончук
Да потому что кого то нужно выбирать и кого то нужно ругать!
Елена Рубанова
развлекуха такая
Анжела Кечина
Как бы плохо мы не думали о министрах и депутатах, они думают о нас еще хуже.
мы их и не выберали ты очём наивныйтакой штоле ???они сами ся выберают
Дело в том, что на выборах в 2008 (вроде бы) году врядли кто выбирал Медведева, однако.. . Если все проголусуют за Жириновского (например) то его не выбирут. Выбирут того, кого выберут правительство ну или кто там.. . Помните, ещё до выборов постоянно показывали Медведева с Путиным.. . всегда рядышком. Ну и как вы себе представляете, Путин Медведеву объясняет, как надо править, какие законы делать и т. д. и т. п. , а на выборах выбрали бы не Медведева.. . Путин его обучал обучал, и что, всё зря?? ? Так что президент и другие важные личности из правительства выбираются не простыми смертными, и определяют ещё задолго до выборов.

Поэтому и ругаем мы их, потому что мы их выбрать не хотели, а их выбрали, или потому, что мы не ожидали того, как они будут править...