Общество
почему работящий терпимый толковый народ постояннло выбирает себе в правителей Бездарей и комбинаторов ?
потому что пока силы набираем, а потом они и их родственники и друзья пожалеют и очень сильно
Ой, только не смешите мои тапочки, какие на фиг выборы? Это же полное фуфло и подстава...
Настя Аликина
а вы когда там последний раз были??? или публично протестовали против таких выборов? ИЛИ ЛЕНЬ???
Хороший вопрос) . И ответ на него знать хотелось бы! Только как же классика жанра?
"Народ имеет того правителя, которого заслуживает! "
Андрей Цимох
НЛПишная присказка и говёная.
Однако лучшие правители на Руси были тогда, когда этому самому, толковому народу, выбирать не давали.
Видимо не дорос народ до права выбора правителей!
... Подумал медвепут, и это право отобрал...;))))))))
Че, и ты туда же? Неужели нам нужен Зюганов?
Или сам пойдешь в президенты?
Народ их не выбирает, это они приходят, и говорят какие они умные, честные и работящие.
ТЕРПЕЛИВЫЙ ТОЛКОВЫЙ И РАБОТЯЩИЙ)) ) выбирает правителей которые ЗА НИХ ВСЁ РЕШАТ И СДЕЛАЮТ"!!!!т. е. СИЛЬНУЮ ВЛАСТЬ. довольно странный выбор для толкового и РАБОТЯЩЕГО народа.. .
может Вы ошиблись с оценкой этого народа???
"мы выбираем - нас выбирают, как это часто несовпадает"
По Сеньке и шапка, по говну-и крышка
Ты про свою страну? Или про нашу?
подобное тянется к подобному
Наив и нежелание думать. А с другой стороны - всё навязано. А вот почему с этим миримся? Лень наверное....
Народ не выбирает! За него заранее всё решено!!!
Каждый заслуживает себе свое правительство...
Лёха
эндермик вы лично заслужили валенок и давно...мажте опу вазелином...)))
Так их разве народ выбирает.
Вы про китайцев?
Мы ж только за достойных, поэтому имеем что заслуживаем
Доверчивые мы
чё а выборов то посути и нет уже сто лет. . ну мож с маленьким перерывом.. . ты о чём ...
Мы давно не выбираем.
Алиса К
это вы не выбираете... а я на выборы хожу наблюдателем постоянно... ВЫБИРАЮТ!!! и за таких которые не ходят (типа самые умные) тоже ВЫБИРАЮТ!!!
Пиар и в Африке пиар! И потом нас -то мало кто спрашивает.