Общество

Почему коммунизм ассоциируется у меня с экспериментом, который провели над предками некие комбинаторы из-за бугра ?

Marianna Gsh
Ну так идеологи Маркс и Энгельс не жили в России.
Владимир Каменев
Лучший ответ
Потому что у Вас с головой не порядок Лечиться надо
Ирина Радкевич
Marianna Gsh не просто словом бросайтесь, но аргументами оперируйте. Брызгать желчью не надо.
так он и у Гитлера ассоциировался - но как то не прошёл номер - так же как и у тебя 20 лет усераясь и не выходит - растут коммунисты как грибы после дождя
Поменьше в 90-е годы надо было смотреть ТВ.
ну в этом есть доля правды россия на тот момент была в состоянии войны с германией, а на войне все средства хороши, революция была инициирована и на деньги нашего противника, это ему не помогло но убило россию, наша революция ЭТО ПЕРВОЕ УДАЧНОЕ МАШТАБНОЕ ПРИМЕНЕНИЕ СМИ В ВОЕННЫХ ЦЕЛЯХ.. . это я сказал записувай..) ) на нас работала сеть современных типографий профинансированых немцами ну кроме шакалов снабженых деньгами которые занимались развалом армии и страны в целом во время вовйны, штк в землю грабь награбленое война дворцам мир хижинам и тд и тп.. результат был окуевающий в те времена печатному слову верили больше чем отцу родному.. . ковровая бомбардировка нашей страны не нанесла бы столько урона сколько подрыв из нутри.. лет сто нам еще не выправится если не больше..
Anton Kad
Marianna Gsh Вы как обычно "блещете"! СМИ в военных целях только в других формах применялись еще со времен Македонского.
"Если вы хотите построить социализм, выберите страну, которую не жалко".
Отто Эдуард Леопольд фон Бисмарк-Шёнхаузен - "железный канцлер" второго рейха.
Ирина Радкевич Сейчас большинство стран построили социализм и живут прекрасноПочти везде существуют социалистические партии
Marianna Gsh ублюдок - это железяка...
сталин и гитлерв одном ряду
Оно так и есть, самый поддающийся народ на земле живет в рассеяниии !!!