Общество
Выбираем депутатов(за наши деньги),а они давят нас на дорогах и нас же делают виновными,жируют на наших глазах.А дальше?
А дальше автомат, гранаты, революция...
кто бы что ни говорил выборы это самый демократичный способ избрания главы чего либо.. .
и кто бы что не говорил демократия в чистом виде это утопия.. .
а дальше все как и всегда. во все времена ...
А дальше - следующие выборы. И вы опять пойдёте и выберете тех, кто будет вас давить на дорогах.
А когда мы их выбирали в таком количестве ?? не припоминаю.. .
они свои места по наследству передают... по-моему...
А что тебе мешает стать депутатом?
Народ заслуживает ту власть, которую имеет.
Надежда Шарина
которую имеет именно)))
Fedor Minthenko
Да нет,это власть имеет народ.
А дальше будет кризис сильный и вам расскажут баладу что во всём виноват Путин!! !
И вы выйдите на улицу бастовать.. .
Не подозревая что вами управляют через СМИ
Вам скажут Деньги обесценились-вы побежите тратить деньги
На остановке 2 прохожих между собой будут говорить что у вас в городе пневмония и все морги забиты-вы обзвоните всех знакомых всем расскажите чтобы покупали маски и сидели дома.. . А на самом деле это простуда.. .
Вами управляют)) )
вы верите тому чего сами не видели)) )
Также и про депутатов... .
Депутаты не живут на ваши деньги... .
Ваши деньги уходят на оплату процентов в США
посмотрите видео Николая Старикова ...
И вы выйдите на улицу бастовать.. .
Вами управляют)) )
вы верите тому чего сами не видели)) )
Также и про депутатов... .
Депутаты не живут на ваши деньги... .
посмотрите видео Николая Старикова ...
А дальше будет хуже и хуже так было всегда и будет.