Общество

Выбираем депутатов(за наши деньги),а они давят нас на дорогах и нас же делают виновными,жируют на наших глазах.А дальше?

А дальше автомат, гранаты, революция...
Виктор Григорьев
Лучший ответ
кто бы что ни говорил выборы это самый демократичный способ избрания главы чего либо.. .
и кто бы что не говорил демократия в чистом виде это утопия.. .
а дальше все как и всегда. во все времена ...
Надежда Шарина
А дальше - следующие выборы. И вы опять пойдёте и выберете тех, кто будет вас давить на дорогах.
Maestro Maestro
А когда мы их выбирали в таком количестве ?? не припоминаю.. .
они свои места по наследству передают... по-моему...
А что тебе мешает стать депутатом?
Народ заслуживает ту власть, которую имеет.
Надежда Шарина которую имеет именно)))
Fedor Minthenko Да нет,это власть имеет народ.
А дальше будет кризис сильный и вам расскажут баладу что во всём виноват Путин!! !
И вы выйдите на улицу бастовать.. .

Не подозревая что вами управляют через СМИ

Вам скажут Деньги обесценились-вы побежите тратить деньги
На остановке 2 прохожих между собой будут говорить что у вас в городе пневмония и все морги забиты-вы обзвоните всех знакомых всем расскажите чтобы покупали маски и сидели дома.. . А на самом деле это простуда.. .

Вами управляют)) )
вы верите тому чего сами не видели)) )

Также и про депутатов... .
Депутаты не живут на ваши деньги... .
Ваши деньги уходят на оплату процентов в США

посмотрите видео Николая Старикова ...
А дальше будет хуже и хуже так было всегда и будет.
Вадим Носков