Общество
-Перемен, требуют наши сердца! Перемен, требуют наши глаза! Мы ждём перемен! Когда дождёмся?
Как никогда песни Цоя актуальны!
Неужели Вам ещё мало перемен то ?
Куда ещё дальше меняться, если после времени написания и исполнения той
песни свершилось столько великих перемен :
Набрав в Google ключевые слова: " Россия занимает место в мире ",
можно обнаружить, что Россия занимает:
1 место в мире по потреблению героина
1 место в мире по количеству абортов и материнской смертности
1 место в мире по абсолютной величине убыли населения
1 место в мире по количеству самоубийств среди пожилых людей
1 место в мире по числу разводов и детей рожденных вне брака
1 место в мире по числу детей брошенных родителями
1 место в мире по количеству самоубийств среди детей и подростков
1 место в мире по смертности от заболеваний сердечно-сосудистой системы
1 место в мире по числу пациентов с заболеваниями психики
1 место в мире по объемам торговли людьми
1 место в мире по объёму продаж крепкого алкоголя
1 место в мире по потреблению спирта и спиртосодержащей продукции
1 место в мире по темпам роста табакокурения
1 место в мире по числу курящих детей
1 место в мире по темпам прироста ВИЧ инфицированных
1 место в мире по количеству авиакатастроф (в 13 раз больше среднемирового уровня)
1 место в мире по числу миллиардеров, преследуемых правоохранительными органами
1 место в мире по количеству ДТП
1 место в мире по импорту китайских автомобилей
1 место в мире по импорту мяса кенгуру из Австралии
1 место в мире по физическому объему экспорта необработанных алмазов
1 место в мире по разведанным запасам серебра
Если, конечно, Вы не подразумеваете в своём вопросе
обратных перемен от всего этого "лидерства" ...
можно обнаружить, что Россия занимает:
1 место в мире по потреблению героина
1 место в мире по числу курящих детей
1 место в мире по количеству ДТП
Если бы он знал какие перемены настанут, то тексты песен явно были бы другими.
И учитывайте возраст. Тот кто в юности был радикалом в зрелости становится консерватором
В школах уже наступили. Между уроками.
"здесь сено не втыкается в вилы, а рыба проходит сквозь сеть"-а Вы говорите "Когда"?:)))))
"И мне не нравится то что здесь было, и мне не нравится, то что здесь есть":))
Эту песню, кстати, запретили в Белоруссии. Когда перемены? Наверное, когда перестанем врать, что у нас всё хорошо. Когда люди, у которых действительно всё замечательно перестанут быть эгоистами, и посмотрят вокруг. Тогда, когда перестанет быль актуальный "кумовство"(пример: беспредел ментов никто не любит, но вот когда мент твой друг-другое дело) . В общем, ждем Судного Дня.