Общество
Хотят-ли перемен, наши СЕРДЦА?)))
Хотелось бы перемен, но только к лучшему. А то сейчас такой откат к совку идет. Прям семимильными шагами.
Ну нафиг. Я согласен с Конфуцием, который считал самым страшным проклятием ну или ругательством - "Чтоб ты жил в дни перемен".
хочется стабильности, согласна с Тамерланом и Конфуцием.
Дмитрий Седых
Привет)))Дорогая))
не то слово - требуют =)
А получаем только приключения на другой немаловажный орган...: -))
Сигареты в руках, чай на столе - так замыкается круг,
И вдруг нам становится страшно что-то менять.
Ах, мразь телевизионная! Студийное, бесстыжее, радийное мурло
Мораль дивизионная. Лудильное престижие, рутинное урло
Суконное посконие, квасное беззаконие, мышиная возня.
Власть золотопогония, страстного потогония, доносы да резня.
А мы не ждали перемен, и с веком шествуя не в ногу
Но совершенствуя дорогу благословляли свой удел
Да, мы не ждали перемен
Кому быть виноватому - Партийцу ль вороватому? Писателю ль вруну?
Рабочему ль молчальнику? Крестьянину ль печальнику? Шуту ль говоруну?
Не каятся б до боли нам кусавшим и укусанным - Народный высший суд.
Не Андерса да Болена, так Шевчука с Бутусовым с базара понесут
Да, мы не ждали зов трубы! Мы были клапаны и трубы!
И в нас не чьи-то дули губы - а ветры Духа и Судьбы
Да, мы не ждали зов трубы!
Ах, время наше сучее, летучее, ползучее и прочее жулье,
И партии разучены и рукава засучены - готовы под ружье.
Колонны перестроены, удвоены, утроены штабные штабеля.
И на вершине случая, в тоске благополучия цепные кобеля
Да, мы не ждали перемен! И вам их тоже не дождаться,
Но надо, братцы, удержаться от пустословия арен
И просто самовыражаться, не ожидая перемен.
Да, мы не ждали перемен
Да, мы не ждали зов трубы!
Перемен мы ждём перемен!))) ) И глаза тоже требуют!))))
они их требуют!! ! Цой правильно пел. )))
Ах. Сердце, как хорошо, что ты-ТАКОЕ и любишь и страдаешь и плачешь и постоянно просишь перемен, лишь бы не остановилось от инфаркта.
А куда им деваться? Свобода выбора.