Общество

20 лет назад при Горбачеве Цой пел - МЫ ХОТИМ ПЕРЕМЕН, а вы хотите СЕЙЧАС перемен или нет?

Veronica =)
Хватит уже перемен, от них проблем намного больше
Светлана Коносевич
Лучший ответ
Цоя при Горбачёве выпустили из кочегарки, вот он и пел что в голову взбредёт, а сейчас опять бы туда с лопатой загнали и сказали, что не формат.
Николай Клымык
Перемен хотят все ибо жить при путинской вакханалии уже обрыдло.
Алёна Котягина
Да, Витя бы здорово расстроился, увидев эти перемены...
Андрей Морозов
Я их и тогда не хотел.)
Да!!!! Мы в Беларуси очень хотим переменн!!!! А песня "Перемен" у нас нынче запрещена.
К сожалению, у нас все "перемены" всегда сопровождались массовой ломкой и гибелью человеческих судеб и жизней. Жизнь коротка у человека. А "перемены", если настанут, то опять уродливые и бессмысленные!
Татьяна ***
Вообще то песня не о политике.. . И пел он "мы ЖДЁМ перемен"
Мне не надо много света, мне хочется, что бы светлей.... И тогда эта "Песня о новом быте" Б. Г. была мне ближе и понятней...
Поздно, и Цой уже умер....
про что пел, то и поимел. Хочу застой!
Павел Космачев
Я хочу.
Так что, оставляем Медведева и ЕдРо?
Да уж сыты ельцинскими переменами 90-х...
Цой пел вообще не про те перемены которые Вы сейчас тут обсуждаете... И ни Горбачёва ни Ельцина он вообще не имел ввиду и эту страну то же... Вслушайтесь внимательно в его слова "Перемен требуют наши сердца, перемен требуют наши глаза"..Эти слова прежде всего были обращены к молодёжи того поколения, имелось ввиду перемены в душах и сердцах людей, и ни в коем разе не политика с Горбачёвым вместе взятыми... плевать Цой хотел и на то и другое... Это просто был порыв души... Да и песня то была написанна в середине 80-х, а не 20 лет назад.... к Гобачёву и вообще к политике в то время слова этой песни вообще не имели никакого отношения...
Ahmet Kuzu
Власть портит людей, поэтому никакие перемены не помогут
Я за прогресс хотя тяжело