Стране нужны решительные перемены, полагают 59% жителей России. Два года назад так считали только 42% опрошенных, говорится в совместном исследовании Московского центра Карнеги и «Левада-центра», о котором 6 ноября пишут «Ведомости».
Еще 31% респондентов выступает за незначительные изменения, а 8% полагают, что перемены не нужны. Реформы невозможны без серьезного изменения политической системы, уверены 53% респондентов. Перемены с сохранением существующей системы устроили бы 34% опрошенных.
Общество
Почему почти 60% жителей России хотят «решительных перемен»? Вы за перемены или за стабильность?
Лучше ужасный конец, чем ужас без конца.
даешь стабильные перемены.
Николай Олексюк
он озвучил под гитару https://www.youtube.com/watch?v=FU8csnZxdPA
Я за перемены в условиях стабильности!
Никак нет.
Пусть впереди большие перемены, я это никогда не полюблю. (с) Высоцкий.
горбатого только могила исправляет
Плохо значит хотят, иначе бы на улицы вышли
Костя Мамка
Достаточно просто начать по другому голосовать на выборах и то толк будет.
Николай Измайлов
через улицы наступает РАЗРУХА, а не перемены... Чучело ты гороховое.
потому что фашизм учит предателей быстро
Вот бы еще ответили каих перемен))))
Да хотят, чтобы олигархат и нанятый им чиновничий аппарат поубавили аппетиты.
Но если за пластмассовый стаканчик 5 лет, то что было бы если (вчера видел в новостях как пылала одежда и не у одного полицейского, разгонявших протестующих демонстрантов в Чили) ...
Перемены разные бывают . Какие именно ?
Я считаю, что нужны незначительные перемены. Причем продуманные и просчитанные специалистами понимающими в этом вопросе. А не так чтобы заявить громкой фразой от балды, а потом Росстат мучается и не знает как подогнать данные, чтобы получилось как надо.
Просто каких то "перемен" - глупость. Нужно четко и ясно представлять, какие именно перемены нужны людям. В противном случае - получаются майданы и развал страны. Хотя, это конечно тоже перемены.
за рывок
Перемены нужны всегда, но только не через улицы и бардак. России нужен в дополнение к Путину Столыпин, а его пока не видно.
Наталья Куклина
Столыпинский галстук тебе нужен
Ayakoz Dauletkhan
Самому не смешно? к тупорылому гэбэшнику - Столыпина! Да ему шмонька-афонька и нужен, чтобы с таких как ты - поцреотов драть три шкуры.
Парламент в России не место для дисскусий, не я сказал, а Безмолвное гавно. А мишка местоблюститель - Дилетант и профнепригодное существо, да ему пивной ларек, как и путину, доверить нельзя.
Коридоры власти нужно проветривать, а путина и его банду, засидевшихся конкретно и дербанящим страну по понятиям, нужно не просто ссаной тряпкой гнать, а судить, конфисковывать, стрелять.