Общество
Вот о какой России мечтают евреи ..-сионисты, что окопались в стране, выдавая себя за СВОИХ . Вы хотите таких перемен
...в России ...все эти ---белковские, познеры, сваннидзе, гозманы, макаревичи ..гусманы, акунины и. т. д ---Теперь понятно почему их нынешняя Россия не устраивает ...Ну не устраивает ...пусть ехают на родину в Израиль ...и там всё это творят ...как считаете ?

иди к х-м
Мда? Посмотрел. И мне откровенно пофиг на все эти их "реформы". Ну не напугали Вы меня. Думал там и правда какой то атас. а там... детский пук в лужу.
Могут сколько угодно пытаться разгонять церковь . да хоть совсем. Ну не верующий я. Есть она или нет. мне все равно. Не слишком бы отсвечивала и не лезла всюду и ладно Ну типа как в СССР брежневские времена было
Хотя мне непонятно каким макаром они хотят ее разгонять. по Конституции она от государства отделена ( вот еще бы это на практике было и вовсе хорошо).
Однако об этом пусть головы у них и у церкви болят. Меня не трогает.
Что там дальше? Однополые браки разрешить? Мне абсолютно непонятно зачем вообще им надо свои отношения официально оформлять. ( не особо понятно, на хрен обычные то браки регистрировать? никто не нуждается в разрешении или одобрении государства на совместную жизнь. Брак только сугубо формальная регистрация факта отношений и не более того. ) Но если так хотят. то мне глубоко наср*ть.
Только тогда надо вообще любые отношения официально регистрировать. И многоженство и многомужесто и даже дружеские, ( ну если кому припрет. А что. официально зарегистрированные друзья. А можно и собутыльники)
Так или иначе, мне до лампочки однополые браки.
Само собой никакого усыновления детей тут быть не может. Появление детей в таком союзе как теоретически так и практически естественным путем исключено. Значит и никакого усыновления. Не хрен против природы переть.
Что там следующее? Легкая наркота? Да по барабану. Да хоть тяжелая. Но за забором и под охраной. А ну как обколются и меня покусают? Поскольку употребление психоактивных веществ делает человека временно психически неадекватным. То пусть употребляет их на территории соответствующего мед учреждения с санитарами и психиатрами. Либо принесет справку от врача, что он точно не становится буйным и не причинит вреда окружающим..
А так... Да хоть стиральный порошок пусть едят, если кому надо.
Короче. Государству вообще не надо лезть ни первый вопрос ( кто во что хочет, пусть в то и верит), как во второй (своим телом каждый распоряжается сам и ежели кто сует член куда не надо. его личная проблема. Может хоть в розетку. Если ему надо, То брак с розеткой оформить. Тут главное что бы в подъезде пробки не вышибало.
Ну и с третьим тоже. Не власти решать что можно принимать. а что нет. Ее дело защищать тех кто ничего не принимает. от тех кто жрет черте что. да еще и колется. Само собой за их счет. (тех кто колется).
И ничего жуткого я тут не нашел. Зпа исключением того что сказано в конце про европейскую страну. Я КАТЕГОРИЧЕСКИ не хочу что бы моя страна становилась хоть на йоту еще более европейской чем есть. И вомсе не из за всякой чуши с гомиками или наркотой. Да настрать. пусть хоть гомик на гомике сидит и наркоманом погоняет. Не это страшно. Этого то я бы и не заметил. мне вот пока вообще ни одного гомика в жизни не попадалось. А укурки анашисты хихикавшие раньше по подъездам, быстро разбегаюися стоит на них строго посмотреть.
Куда страшнее те отношения какие существуют там между человеком обществом и властью. Святое поклонение собственности. И само общество потребителей. Это только говорят что там свобода. Ею и рне пахло. Вместо нее суют такие фальшивки и обманки. как ту легкую наркоту и однпополые браки. Но это не свобода, а фигня.
Melisss #######
Вот потому и жируют жиды в России и проталкивая свои идеи правят бал ...что много кому, как вам ...ПОФИГ---А кто везёт . на том и едут... ибо бездействие -пофигизм ..тоже преступление.
У Вас все евреи кто в Ваши бредовые сказки (между прочим действительно еврейские) не верит ))))
А кто ты такой чтобы решать ?
Melisss #######
Гражданин России и у себя дома инородцам гадить не позволю безнаказанно... а вам чем полюбились еврейские ценности в России ...
Не Израиль их родина, а Синайская пустыня)) В предсказаниях описано, что они ВСЕ будут депортированы)) Но работать не захотят))