Общество
До чего доведет Россию "хотим перемен" молодежи?
Ничего нового не происходит. мантру-Кто здесь власть? -Мы здесь власть!" нагло содрали со Стеньки Разина-сохранилось документально. а студенческие восстания были ещё при царе Александре в 19 веке, чем воспользовались народовольцы с их терактами. и тогда в Питере студенты нападали на конную полицию обжигая лошадей. которые понесли и потоптали людей. в т. ч. не причастных. А в Харькове в потасовке погиб студент и понеслась.... ну и чем кончилось? расхерачили этим студентам бесплатное образование-оставили платное и подняли цену. чтоб учились только богатые дворяне. а не всякая гопота. щас тоже всех "умников",несогласных с властью выгонят с бюджетных мест и пусть навальный решает их проблемы и оплачивает платное образование.
Валентина Быханова
Мой вопрос не понравился?
Лично их? До детской комнаты полиции.
Опять не будет жратвы в мамашином холодильнике, а папаша лишится работы и подохнет после очередного запоя ...
А не поздно ли Вы проснулись когда всё разрушино?
До реформ. С молодёжью или без, через нехочу - СССР так же пытался реформироваться при Горбачёве, но не выдержал нагрузки, сломался.
А кто перемен не хочет? Последний пенсионер хочет перемен хотя-бы своей пенсии.
Динара Шуакаева
Каких бы ты хотел перемен? Только адекватно в пределах нынешней реальности и которые даст смена власти в России?
Если бы они ещё могли сформулировать чего хотят)
Они хотят достойной жизни
Динара Шуакаева
А хорошо учиться слишком сложно?
Сергей Краснопольский
А щас у них чё-айфоны очень дешёвые-по 40 тыщ всего?
Молодежь не видит своего Будущего в России, а выехать не все в состоянии. Сейчас Россиянам внушается что если педофила скинут, то гражданская начнется. Пугают. ОПГ путин - это дальнейший Развал страны!
Динара Шуакаева
Т. е хорошо учиться пойти на хорошую работу слишком сложно?
Россия держалась, держится и будет держаться не на раздолбаях... и не на тех у кого Света нет в головушке... Потому все эти хотения - проблемы личностные;)
Динара Шуакаева
Блин просто напрягает если посмотреть на активность молодежи в интернете кажется что они уже завтра готовы устроить революцию
они не перемен хотят, а 10 косарей долларов, а наглый Анальный их обманывает))
Динара Шуакаева
Слишком низко берешь! ) Евро
Леонид Гаврилов
А ты не хочешь 10 тыс. $? Мне их отдай.