Общество

Перемен, мы хотим перемен. А каких именно перемен хотите вы?

Елена Ржецкая
Елена Ржецкая
26 514
Хочу, чтобы дивиденды от народного газа и нефти шли народу, а не кучке аферистов.
Хочу, чтобы в стране развивалась промышленность и с/х.
Хочу, чтобы слуги народные выполняли волю народа, а не гнобили и обворовывали его.
Наталья Бирюкова
Наталья Бирюкова
53 873
Лучший ответ
Рай на Земле
а вам никто ничего не объяснит-все начнут толкать фразы про честность, справедливость и прочие общие вещи. Как говорил один писатель-то ли революции хочется, то ли севрюжины с хреном.... Отсюда -я бы пожелал всем для начала перемены в собственных мозгах....
держись за мужа и не страдай головой
Елена Ржецкая За мужа держусь со студенческих лет. Головой не страдаю,справка есть. А перемен хочу, и они будут, будь спок.
Справедливости и честности.. . а не как сейчас: прокурора крышевавшего меть казино назначили заместителем Генерального прокурора отвечающего за жалобы граждан!!!! ЕР в ударе!!!!
Ирина Выдра
Ирина Выдра
23 664
Сытая жизнь для России смерти подобна, именно тогда у нас начинают думать о своём брюхе и плевать на страну. Чиновники со своими откатами, искусственный дефицит бюджетов, продажа заводов и фабрик ради разовой наживы и т. д. и т. п. России это вредно, нам нужен кипящий котёл, только тогда у нас начинается взлёт!

А перемен хочу простых, что бы в небе снова летали отечественные самолёты, а наши легковые автомашины по красоте и надёжности не уступали иномаркам
EN
El Nilso T.
11 633
Не нужно перемен. Самая хорошая новость - это отсутствие новостей. Должно быть спокойное, поступательное движение вперед. Много людей выиграло от перемен 90-х?
АЖ
Аня Жвакина
10 156
В каждой перемене, даже в самой желанной, есть своя грусть, ведь то, с чем мы расстаемся это часть нас самих. Нужно умереть для одной жизни, чтобы войти в другую.
На самом деле многое хотелось бы изменить. внутри себя. Свое отношение к жизни, себе, проблемам, делам.. .
Положительных

Похожие вопросы