Общество

Зачем обнулять и продолжать власть, которая привела к кризису? Вы не хотите перемен, не хотите свежей, молодой струи?

Власть должна сменяться. а если она постоянна, то это приводит к тому что мы видим сегодня. и в этой закономерности будет только хуже
Булат Мухаметов
Лучший ответ
Один раз уже обнулили, захотели "свежей струи", перестройки... плоды этого обнуления лопаем теперь полной ложкой... Как-то больше экспериментировать не хочется....
можно подумать, что наше хотим, кому то интересно....)))
И таки шо, выборы отменили?
Не нравиться Пушкин, голосуйте за Собачаг, какие проблемы?
Татьяна Тихомирова законы не че не значат? ну там не более двух подряд...
Елизавета Старос Я тебя полюбила.
Я не хочу молодой струи, пусть уж не будет струи вообще. Задолбали срать на нас и ссать.
примеряй все на себя.
страшно за заработанное.
замочат в сортире
Мавлин Павлин
Надо знать, кто придёт на смену. Путин - подходит, но все сроки вышли.

Но шило на мыло, наверное будет ещё хуже.

Вот и раньше, меняли царя на неважно кого. Пришёл дурак Керенский. Затем диктатура Ленина-Сталина. Ещё хуже.
Собянин, раньше нравился. Но разгон ларьков и малых магазинов - говорит о том, что весь малый бизнес будет страдать. И пропуска в метро - недавно, минус ему.
Пусть пока Путин, если нет никого.
Власть виновата в коронавирусе?) Само себе создало проблему?) Очень интересно в чем кризис ты видишь. Бизнесы позакрывались? Это их проблемы. Надо было резерв делать. Люди работу потеряли? Так может стоило не карман дяди работать, а на государство?) У меня родители работают в больнице и библиотеке) Пока всё получают исправно, 2-4 недели дома) А брат в ивентовом агентстве получавший в 2-3 раза больше зарплату, сидит в неоплачиваемом отпуске и без зарплаты с декабря) Сам виноват)
Мария Орлова
Самый важный вопрос при смене власти - это не кого сменить, а на кого. Без четкого понимания того, какие силы придут к власти, первая часть не имеет смысла. Прием "банду геть" - это для оболваненного населения. Россияне, в основном не дураки, а демократические выборы в стране существуют, поэтому, нравится вам лично избранная власть или не нравится - это выбор большинства. Не нравится - голосуйте против. Это тоже полезно для страны.
Пусть всё идёт как идёт . Если это всплывшее Г свалит за границу то станет только легче .