Общество

Сколько в нашей стране людей которые под видом магов обманывают людей а на самом деле являются гипнотезерами

Читал Кастанеду, Тайшу Абеляр, книги по православию и т. д. и т. п. Что отличает мага от прочих людей? Магом становится тот, кто продал душу дьяволу! Фактически, это уже не человек - осталось только тело, в которое вселился злой дух, причём не какой-то там мелкий бес, которых в каждом человеке как гороха в стручке, а дух высшей категории! Если говорить армейским языком, маг - это генерал! Маг может практически всё, лишь одно ему не подвластно - глаза! Глаза его выдают полностью, поэтому он их прячет, чтобы не быть разоблачённым (это признание самого дона Хуана) ! Не далее как вчера, переключая каналы, наткнулся на передачу о человеке, который называл себя магом - надо было видеть его глаза - такие добрые, столько в них нежности! Так кто же лжёт? Кастанеда, Абеляр, Флоринда Доннер, православие, может быть Бхагават Гита или всё-таки этот псевдомаг? В одной из передач говорили, что Лонго очень долго работал над выражением глаз, чтобы сделать их такими, как у дьявола - ложь, но в другую сторону! Даже Сатане невозможно то, что приписывают Лонго - не работал он над глазами - глаза дьявольские, значит в теле Лонго уже находился дьявол - вот Лонго настоящий МАГ, все остальные - шарлатаны!
Максим **@**
Лучший ответ
Как блох на Барбоске.
Не интересуют подсчеты, много.
больше чем нормальных людей
Костя Чернов