Общество
Почему остались еще в нашей стране чудаки, которые не верят в коронавирус ?
Ну надо же им как-то самоутверждаться. Дескать, вы все туууупыыыыееее, аповерили в фейковый вирус, а я умный и храбрый! Вот!
В В
))
Ещё из запоя не вышли....
Не верят только потому что прикрываясь маркой смертельно заразного вируса творят разные делишки любые заинтересованные лица. ФАКТИЧЕСКИ вся борьба заключается в запрете всего либо в бездействии при имитации бурной деятельности. (таковы наблюдения)
Не верить в коронавирус и не верить в сплетни про него и небылицы, это разные вещи.
еще мало жертв
недостаток образования и наплевательское отношение к СЕБЕ!
УВЫ, так воспитаны!
Думать надо головой, а не головкой....
Татьяна Фролова
как раз нужно думать головкой, даже песня такая есть
голова-голова, ах умная головка!
В мире останутся только дебилы! Потому что умный человек ни в какой короновирус не верит!))))
Потому что они в грипп не верят.
Про грипп их также пугают смертью и тем что против него нет лекарства.
Вас это пугает?
Никакому человеку не хочется верить в плохое, хочется думать о лучшем, думаю из-за этого тоже и всё же не понятная эта ситуация в мире произошла, вот откуда они знают, когда будет 2 волна? Почему они всё открыли, когда каждый день нас по 6 тысяч и больше заражений в России каждый день...
это те которые пьют во дворах и которые в начале изоляции выходили сразу на шашлыки
я вот всю свою семью сразу застраховал, нашел как раз таки тех кто предоставляет возмещение даже если заболел короной
кому интересно
https://www.workle.ru/id3262357/product/527715/offer/
кому интересно