Общество

Фильм "Убить Билла" конечно своеобразный и фантастический, но я там нашёл кое что ценное, вы знаете?

А именно группу "The 5678 s". 45678
Музыка там гениальная)
Рвл Туркестан
Лучший ответ
Такой группы не знаю. Зато там была Santa Esmeralda с обработкой энималсовской "Don't Let Me Be Misunderstood", это да....
Говнофильм, хотя большинству нравится
Aptyp4Uk .........
тарантино - фуфло
Говно фильм пишут, смешно!
Великий фильм Тарантино, а какая философия, какая женская духовная сила. Как гениально показано, что хрубкая женщина способна взять меч в руки не потому, что хочется, а потому что надо. Настоящее кино! Во всем своем великолепии. Неужели никто не понимает, что это о любви? Не о мести, не о кровавых разборках, не о борьбе полов и т. д. Это лучшее признание в любви женщине, которое я когда либо видел в кино и самое необычное и точное раскрытие женского характера. В самом оригинальном и обалденном оформлении. Только нельзя разделять 1 и 2 части - они единое целое. Наверное, чтобы понять этот фильм, надо прожить на земле длинную женскую жизнь и при этом сохранить способность понимать необычное. Я долго не мог понять, как "это" мог снять Тарантино? Он конечно гений, но не женщина же. А женский образ явно написан женщиной. Понял, когда изучил все титры. И понял, почему Тарантино ждал Турман из декрета целый год. Оно того стоило. Завидую тому, у кого открытие этого фильма еще впереди. Смотрите и попытайтесь увидеть.