Общество

Нашли репетитора. Не оскорбляет, много знает, доступно интересно объясняет. Почему такие неработают в школе?

Потому что он занимается с ребёнком один-на-один, а за успеваемостью ребёнка по его предмету следят родители. В школе, 30 раздолбаев, родителям которых, в основной массе наплевать на успеваемость их детей.
Меруерт Мусагулова
Лучший ответ
в школе полно дебилов и мало платят
Dmitry Barkov
Не
работают,
потому что в школе
их оскорбляют,
заваливают отчетами и учить не дают.
Потому, что Он-Частник.
Олег Красивин
Он не работает в школе?
Ну а чего оскорблять, если ребенок сам первый не хамит и не снимает реакцию на телефон?
Алексей
не успел устроиться...только что с зоны откинулся...
Наталья Зандер
в школе мало платят
Можид он просто молоденький и втюрился нипадецки
Индира Исина
В школе придётся отдавать часть заработка ради пенсии, до которой не обязательно доживёшь плюс там кучу бумажек заполнять надо...
Kubanychbek Sadirov
Хотят ОБУЧАТЬ детей, а не готовить их к ЕГЭ.
Анна Берестина ЕСли бы хотели ! 2 внучки последних - ничему в школе не учили толком ! Нанимали репетиторов ! Старшая слава богу уже дипломированный врач , младшая еле пролезла на бюджет - английский -корейский специальность ! Английским владеет свободно . РЕпетитор - лучший преподаватель края .
ПО английскому в институте 4-ки ставят - не платит деньги !!! :)
В школе сейчас ничему не учат ! Поэтому и нанимают репетиторов !
Еще вам один страшный вещь скажу - учителей даже в городах-миллионщиках не хватает ! В начале своей деятельности работал преподавателем в техникуме ( колледже ) . Очень тяжелая работа работать с детьми . 2.5 года преподавательского стажа ! Ушел навсегда - это должно быть призвание и любовь ! Еще не представляете какие там жестокие игры между группировками преподавателей идут !
Юлия Березина Вероника ушЁЛ? Цивилизованный что ли?
Потому что в школе на одного учителя приходится толпа спиногрызов.
И вообще... Любой каприз за ваши деньги.
Потому что российские школы - это ад для любого здравомыслящего и уважающего себя человека. Могу канал на ютубе порекомендовать на эту тему.
Рим Амекачев
Репетитор, видимо, не мазохист.
А ты не догадываешься? )) Потому что репетитором он получает раз в 5 больше и не общается каждвй день с толпами дебилов