
Общество
добрые люди разве такое в России реально найти такого человека? может Вы знаете пример?

ЭТО АНГЕЛ в Человеческой плоти..
с ним то всё понятно. . практиццки " святой" чел..) )
А что там с его роднёй, как денежки поделили то..)) ?
зы. в России- каждый второй- именно такой как Чаки..)) !
Не веришь? , а почему?
А что там с его роднёй, как денежки поделили то..)) ?
зы. в России- каждый второй- именно такой как Чаки..)) !
Не веришь? , а почему?
Павел Поперека
шо то мине данная ава знакома!))))
идеальный эгоист
Есть люди, завещавшие свои накопления городу (собрание картин, деньги на строительство дома детского творчества) . Они умерли уже. Называть не стану. Захотите - найдёте сами поиском.
Я читала, что один олигарх много детей приемных воспитывает.
Он занимается строительством домов в Подмосковье.
Ну, думаю, посмотрю на его домики. Посмотрела - дорогущие, три шкуры дерет. Вот такой благотворитель ((((
Он занимается строительством домов в Подмосковье.
Ну, думаю, посмотрю на его домики. Посмотрела - дорогущие, три шкуры дерет. Вот такой благотворитель ((((
можно делать добрые дела из гордости и самодовольства к самому себе, бог судья таким людям, только он видит всё как есть на самом деле, это касается как благодетелей, так и извергов и деспотов нашего времени
Наталья Chervonnykh
всегда любуюсь как ты ноешь..) Так душевно.. ))
Реально. Кое кто так и делает. Но в России офишировать это опасно!!!
Потому, что не еврей...
Калашников
стив джобс так же жил примерно, у него зарплата была 1$ в год
Продавший душу сатане чёрт! Как и все богатые УБЛЮДКИ на дьявольском пидористическом ПРОКЛЯТЫМ западе...
Хотя к самому Билу Гейтсу его слова не отнесешь. Ну а если честно, то и в России были такие люди, правда в наше время таких практически нет. Пока на память приходит только Лев Толстой.
Васильцова Надежда
лев толстой точный пример громаднейшей гордыни и самовлюбленности, культа самого себя
Похожие вопросы
- Что доброе и лихое сделал для России Столыпин?
- Какие Вы знаете примеры того, что дедушка Ленин был ОЧЕНЬ добрый?
- Россияне, вы реально думаете, что ЕС разваливается? :) Вот вам пример, маленький пример... внутри.
- Не удивительно, что одна лаборатория в России не нашла отравляющих веществ, а другая нашла, это норма?
- Почему государство дает в долг и списывает долги Афганистану и др. странам? В России реально много бедных людей.
- В каком плане Россия хорошо живет по сравнению с Европой? Можно примеры? (см. вн.)
- Почему в России все называют детей банальными именами? Ну к примеру Вика, Настя, Женя, Саша и т. д
- Как считаете в городских лесах реально найти что то при помощи металлоискателя? Кент с ума сошёл-в дождь и холод пытается
- Есть реально люди, которые считают Джугашвили кумиром и примером достойным подражания? Как Вы к ним относитесь?
- победить коррупцию в России-реально или утопия?