Общество

где найти настоящую любовь? везде зависть, злоба,жестокость, эгоизм. Посмотришь, что делается и волосы дыбом.

Устройся волонтёром, там много хороших людей!
Александр Кириенко
Лучший ответ
никогда не найдете. Потому что хорошего не умеете замечать. А я вот удивляюсь, сколько в мире добрых и порядочных людей. Дочь сейчас присоединилась к движению волонтеров в Моске. Это люди, которые помогают детям-сиротам адаптироваться. Пристраивают их в семье. Вы знаете, сколько сейчас деток усыновляют? Причем часто очень больных. Там плохих людей нет. И уж тем более завистливых, злобных, жадных и эгоистичных. Почему вы этого не видите? Присмотритесь прежде всего к себе, все ли у вас с этим в порядке? ЧТо вы хорошего для других делаете?
Indira Jumayeva
Зачем она Вам. ? Что бы вызвать к себе зависть и злобу? Сидите тихо и не ропщите на мир.
Вам надо было родиться лет 50 назад. Но и сейчас ещё не поздно.. .
Есть хорошие люди, есть. Только надо искать.
Настоящую любовь можно найти только в собственном сердце. Полюбите вы кого-то или нет - только от вас зависит.
Место "где найти настоящую любовь" напрямую зависит от места где "волосы дыбом" .
у себя в Киеве ищите
Я не пправе никого учить уму разуму, но хочу сказать: интересуйтесь восточной философией, это изменит ваше мировозрение. Вы поймете, что существует высшая воля, высший смысл и высшая справедливость. Все испытания нам даются для того, чтобы мы развивали способность любить. Будьте доброжелательны, это откроет ваше сердце по отношению к другим. Они будут подхватывать вашу волну любви и отвечать вам взаимностью.
старайся видеть и отмечать в жизни и людях хорошие стороны, и тогда твоя мнительность исчезнет.
В церкви Господнем. Там много добрых людей.
все будет хорошо. обязательно.
Жди когда она придёт к тебе, самому искать её очень долго.
тебе уж поздно её искать....
иди в церковь!
Nikol Mанукян
А ты не будь такой. Живя среди отбросков человечества, не теряй человеческую сущность и не доверяй слепо никому!! ! Будь сама собой, живи и жди. Судьба удивит тебя!!!