Общество
Почему патриоты россияне покупают все импортное, а не российское??
А есть ли выбор? Вспомните, например, качественную российскую бытовую технику, качественный автомобиль, бытовую химию, да много чего, хоть тот же компьютер. Нет производства у нас нормального.
Тебе не понять, ты тролль!
в "Общество", 1 минуту назад•2 ответа
почему Путин постоянно включает дурака??
в "Общество", 6 минут назад•11 ответов
Почему американские чиновники и богачи не отправляют свои семьи на ПМЖ в россию??
в "Общество", 11 минут назад•7 ответов
Почему когда чурки бьют русского, все русские стоят в стороне??
в "Общество", 2 часа назад•14 ответов
может ли человек считать себя состоятельным живя в кредит??
в "Общество", 1 минуту назад•2 ответа
в "Общество", 6 минут назад•11 ответов
в "Общество", 11 минут назад•7 ответов
в "Общество", 2 часа назад•14 ответов
** Viktoria **

патриот не значит идиот.
ЧТО КОНКРЕТНО ВЫ ИМЕЕТЕ ВВИДУ
по себе судиш идиот
Продукты только свои, 13 региона, да и авто у меня Российское. Вопрос идиотский.
Честно я что-то не припомню что такое не Российское я покупала из продуктов? Всё из импорта продуктового стало постепенно исчезать с конца 90-х .
Не уже экономим! Да и Российское не плохое !
В России нету патриотов, есть зомбированные придурки! Они сейчас орут Крым наш, Путин великий президент, они же завтра будут орать мы за него не голосовали выборы фальсифицированы!
Татьяна Зубкова
На Украине нету патриотов, есть зомбированные придурки! Они сейчас орут Крым наш, Порошенко великий президент, они же завтра будут орать мы за него не голосовали выборы фальсифицированы!
лет 10 уже покупаю только российские продукты
а также одежду российского производства и многую другую продукцию
будет и остальная продукция качественная отечественная, чего желаю - буду брать и её
патриот -- это не значит, что против торговли, мразь