тоже не пойму особых переживаний
Билан, был победителем, ну не в платье он взял, зато плющенко рядом катался в обтягивающих штанишках и стразах.
или он блюдил традицию врать и не сдавать своих истинных ориентиров, это ничего не меняет
Россияне, ваш гей тоже был победитель евровидения, вы радовались.. . а сейчас не ваш извращенец победил, но не стоит уж так обижаться)
Общество
Почему все россияне негодуют про Кончиту, когда вся российская эстрада гомосяцкая?
Кирилл Завьялов
Это Рыбачек, что ле?
А кто тебе сказал, что в России ВСЯ эстрада - гомосятина?
Пугачёва не гомосятина, она просто мужей усыновляет. Кстати голосом и талантом не обижена.
А гомосятину слушает специфический зритель, это их дело.
Про всю эстраду не скажу, но педерастов не люблю .И не только там .Судя по всему ты тоже - певец эстрадный
Кирилл Завьялов
Судя по всему, сам ты проткнутый
да кто негодует-то, одна пресса. никто почти это евровидение не смотрит
Я уже задавал вопрос на тему всё ли в порядке у тех, кто без конца пишет на тему Кончиты - ответов небыло ((
Пусть бы это существо приехало погастролировать на Красную площадь.. . Я бы посмотрел, что бы от её... его оного жопы осталось.
Кирилл Завьялов
Еще приедет и бабло огребет
НАТО и ЕС – самые популярные
гей-клубы...
На эстраде, даже бабы "гомосяцкие"?
Вся российская эстрада состоит из хохлов. поэтому и гомосятская
Но не до ТАКОЙ же степени!! ! Согласитесь? )
А разве ты мечтаешь, чтоб твои дети стали Кончитой? видимо у тебя нет детей. Позор Кончите
Типичный пример двойных стандартов рашки. Все ок.
Так сами же и распиарили придурки будут исчо неделю вопросы тупые задавать! ! !: )
Потому что Кончита выграла только из-за своего вида, если б не это, то там даже третьего места не было бы
А у них все так.. . сами фашисты, а украинцев фашистами называют.. . сами террористы, но чеченцы у них - террористы, и грузины - садисты. Хотя кацапи и есть первые садисты
Данил Дюков
А не соснуть ли тебе хуйца, бандеровская шлюха?