Общество

Почему на официальной российской эстраде одни пенсионеры? Неужели молодых талантов нет?

Пугачёва, Долина, Петросян, Кабзон и пр.
Poline Balashova
потому что этот дуроскоп, кроме пенсионеров никто не смотрит.
все свои плазмы к интернету подключают.
я поглядываю за новостями тока..
Ольга Кравцова
Лучший ответ
Гулдерай Смагулова Тамерлан-пенсионер))
А вы смотрите концерты латвийской эстрады, там наверняка полно молодёжи и бальзам для сердца
А мне Зара нравится.
Poline Balashova Да, у нас на эстраде много молодых.
Молодые таланты есть и их много !
Запор в культпросветном кишечнике... Алла Пугачёва с друзьями застряла
Дима Foxi
Лайма Вайкуле еще.
Igor Dudichev
Poline Balashova Да, эта пенсионерка тоже востребована исключительно в России.
Хоть бы раз показали гитариста Макукина Виталия. Он весь мир завоевал своим талантом. Если б случайно видео не увидел, и не знал бы о нём. Телевидение у нас - отстой полнейший.
Все стабильно. Одни и те же песни, одне и те же фильмы, уже лет ...нацеть. ((
Артём Наумов
Молодые попсу не гонят. Вот и задвигают молодых, чтобы старых не отодвинули.
ты тожа тут годами все про Россию писдишь..
Nurzhan Islambakiev
Люди младше 45 телек не смотрят.
Poline Balashova Мне 58 и иногда смотрю, но смотреть по сути нечего кроме новостей.
Пусик, а у вас в Прибалтике кто появился равный, скажем, Банионису, Артмане, Будрайтису, Лилите Озолиня, Адомайтису, Бруно Оя, Паулсу? Только не надо убеждать МЕНЯ, что у вас полно талантов на эстраде в кино и литературе, - нет их у вас и не скоро появятся. В этом мы с вами очень похожи. Современный капитализм, знаешь ли, не предполагает могучих талантов, а всё больше шуршиков тебе подобных - довольно злобных, но совершенно бесталанных.
я вообще люблю рок-музыку а ее в телевизоре практически нет.... https://www.youtube.com/watch?time_continue=2&v=zi0N0mfh5jo....вот вам немножко радости) с Добрым утром!
Ольга Kjkzz
Так Песни поют Не Ростанусь с Комсомолом буду вечно Молодым. Так настали Брежневские времена.
Молодежь несет Новое, а Новое крайне Опасно для ОПГ путин!