Общество

Почему в России на эстраде все клоуны? Тимати, быдлан и прочая ерунда.

Почему, я , пока ещё гражданин России, слушаю только зарубежную музыку, особенно реп. А вот "наши" "исполнители" пишут не от души а ради денег. Всякие тимати и быдланы. Им только людей унижать, они не отдуши поют и не для людей. А для себя и денег. Пит буль, фуртадо, мидчилд(обожаю его) я их песни по 1000 раз в день переслушиваю, и они мне нравятся. Есть же у людей талант. А что эти... тимати... только тереть любит какой он крутой, и какие все лохи....И так вопрос почему в России быдло на эстраде типа тимати и быдлана(оба не русские)? И почему они дела.ют это ради тщеславия а не ради души!? -это второй вопрос!
потому что это Россия
Юлия Ковалевская
Лучший ответ
Павел Тущенко пацан это репчиг!
тебе в другую категорию.. . тут политические...
Павел Тущенко Я не в политике а в обществе писал
«В России ты можешь либо работать клоуном у педерастов, либо педерастом у клоунов»
/ Виктор Пелевин /
Асет Кенжибаев
Павел Тущенко Хорооший автор!
ну вот некоторые, и я в том числе вообще рэп не слушают, ну разве иногда, для разнообразия, и проблем в этом не видят, вот послушай зарубежного дядечку...
Nurbek Chymbyldaev
Это не клоуны, а проститутки. Посмотрите как они перед выборами аналы пораспахивали - без мыла можно иметь. Тьфу!..
потому что, "кто девушку ужинает, тот ее и танцует. "...мы давно живем в мире денег и псевдокультуры
Олег Покудин
Согласен что у нас говно. Но вот этот рэп от заокеанского хачья это еще блее блевательно
Павел Тущенко Там не хачьё. А мне нравится
http://www.youtube.com/watch?v=32INUJdxbRk
http://www.youtube.com/watch?v=H_QQydgVfRU&feature=relmfu
http://www.youtube.com/watch?v=EPo5wWmKEaI
там и белые есть=)
http://www.youtube.com/watch?v=3Yb5P2dgcyU
http://www.youtube.com/watch?v=7LuSP4QaXiQ
Выжить пытаются.
Если бы вам платили хорошие деньги за то, что вы поете, вы бы отказались?

Они просто певцы, а не поэты, и не композиторы.

Они работают в совершенно другом жанре.
Павел Тущенко они ужасно поют =( а выходки у них просто отвратительные
выйди с плакатами к кремлю, они заплакают и уйдут со сцены
Артём Жушма
Павел Тущенко не лезь ко мне больше
пипл хавает.
Виктор Пронин
Потому, что есть быдлы которым эта х.. ня нравиться.
Павел Тущенко Покажи мне это быдло? я не видел никогда!
делать нечего! вот и выступают как могут!
Для народа с ниской культурой - соответственно и эстрада должна быть невысокого уровня.. .
А ты вот не мечи бисер - возьми и напиши что нибуть толковое на русском. Выложи на ютуб.
Или продолжай слушать свое - иначе тебе в один прекрасный день какон-ить умник ответит - а вот у нас музыка быдляцкая, да! -но за то мы у Немцев войну выиграли.. . и че ты скажешь?
Какой ценой выиграли - спорить начнешь? и что ему докажешь. . что он к этой победе отношения не имеет а вот культуру как поднять.. . -правительство нужно менять. Полностью. Тогда и культура подрастет.. . Вот мое мнение.
Павел Тущенко Почему немцев с большой буквы?
Что мне ответить? Я не понял твой вопрос про немцев и про войну.
Я по-твоему быдло? Хорошо включи логику. Раз тимати и быдлан быдло, и поют они для быдла, значит то, кто их слушает быдло? Правильно? Но я их не слушаю, мне нравится нормальная музыка, а не их бред. Значит я не быдло? Я тянусь к прекрасному, к людям которые, делают свою работу с душой, а не ради денег. Я сам делаю выбор. И этот выбор падает в пользу иностранной музыки. Если бы я был быдлом то я бы слушал "нашу" отечественную музыку типа нагано.
певцы ртом
потому что ты клоун в своей же стране и раб, и хуесос.