Общество
Вопрос о Жириновском. Россия может обойтись без клоунов?
Должна. Жириновский довольно умный человек, но свой ум он использует, скорее, для политического бизнеса. Мне кажется (может быть, я и ошибаюсь) , все его действия на службе власти, оплачиваются этой самой властью. Он только в общих случаях ругает власть, но в конкретных случаях он ее поддерживает всегда. То есть, я бы его клоуном не назвал бы, он скорее, содержанка у власти. Обидно, ведь, такой умный, грамотный и деятельный человек, будучи самостоятельным, мог бы многого добиться.
Бауыржан И Дина Жунусовы
Вы зюганова послушайте. Уапще молодец. Такие вещи рассказывает. Толку то. Все их мысли написаны в учебниках политологии, экономики, и прочее. Возмите преподавателей из ПГТУ они вам такую страну сделают, удивитесь потом.
Россия да, но народ вряд ли :)))))
Без двух маленьких клоунов она обойдётся, а вот без Жириновского нет!
Антон Гермаш
Странно, что еврей так болеет душой за русских.Уехал с Казахстана.Облил "родину",если вообще она у него есть, грязью и теперь мутит воду в России.Как Гитлер-еврей переживающий за чистоту нации Германии.
так вся страна-сплошной цирк!! как же без этого?
Россия может обойтись бес клоунов таких как жирик но для этого надо самим перестать быть клоунами,
дороговпат клоун то! слышали во сколько бюджетных денег обходитьсмя его представление?
Антон Гермаш
Так ему же кушать надо.
Она-то да, а вот клоуны без России...
Этот клоун, забрёл не в тот вертеп.
Антон Гермаш
Боюсь Вы ошибаетесь.На данный момент Россия похожа,как Вы выразились, на вертеп.Так бы его никто и слушать не стал бы.
А их специально держат... вот вчера было шоу на НТВэшниках, Жерик -главный артист...
Не может. Нельзя все время плакать, надо и посмеяться.
А у нас однопарийная система. Но две партии запасные. Если народ с башни съедет, можно Зюганова и опять советы сделать, а нет, так фашиста Жирика поставить. Поэтому получается он нужен, но только на случай дефекта башни. Так что гуляй Россия, продолжай бухать и тупеть, деградировать, рожать дебилов и разводиться с женами.. . Кстата за 20 лет постсоветского периода россиян стало на30 000 000 меньше.. . А вы даже не знаете, что мы проиграли самую кровопролитную войну - холодную. И все молчат.. . и пьют.. . болеют.. . не рожают.. . и вымирают....
Selocan Aycan
всё смешал, хз, ха это даже 1 не поставишь.
А зачем, хоть кто-то балото разбовляет, скучно без него было бы.
У вас есть на компе пасьянс косынка? Вы ведь ее не удаляете даже если не играете в нее :)
Антон Гермаш
От неё нет толку,но нет и вреда.Говорят... "Язык до Киева доведёт", а ещё.."Лучшая жена //немая//". Один уже своей болтовнёй разрушил страну.
Нет конечно!
Может. А другие клоуны вам понравились? Кстати Прохор тоде разыгрывает русский вопрос.
Антон Гермаш
1.Это не клоуны,статисты. Я бы сказал баласт не умеющий собственной позиции.Поэтому,на их фоне, Прохоров выглядел выигрышней. 2.Я так понимаю,что говоря "русский", он имеет ввиду Россиян.