Общество

У кого еще остались вопросы про генофонд России? Что вы на это скажете? (фото)

Влад Асташов
Мой золотой в моем городе а также в округе по деревням такого уродства - нет!
Ну изредка подвыпившую молодежь увидишь.. и всё. Никаких тебе Эмо-Шмемо, Готы- Шмоты! Все очень хорошие ребята.
Иногда бывает Родители, просто, дураки, особенно в больших городах!
Gulnafis Nurmanova
Лучший ответ
Я не ошиблась в тебе.
Влад Асташов И в чем эта неошибка выражается...?
ты бля какой то озабоченный.. бальной наверное... и чё тебе дался генофод ..выйди на улицу да посмотри...
Влад Асташов Да мне то он по барабану, предыдущими вопросами навеяло...
А ты сам прости, в каких странах кроме России жил?
Виктор Заморин
Влад Асташов Бывал во многих, жил в России, живу, и жить буду...
Сума что ли сошел?
Таких вот плакатов можно про любую страну насобирать..
Я тебе таких шмар из америки нафоткаю эти тебе красавцами и красавицами покажутся.
курящие девочки, нацисты и эмо конечно только в России, ага. ты чо собрал унылых демотиваторов то и прешься по ним?
Влад Асташов Если в качестве юмора, то да... Но никак серьезно не отношусь... Как и ко всему подобному впрочем... Чисто психологический эксперимент..
<h2>Американский школьник заснул во время выступления Обамы</h2>10.06.2010<p> Может быть, в актовом зале центральной средней школы Каламазу было слишком жарко или просто ораторский талант Барака Обамы внезапно дал осечку? Как бы то ни было, во время выступления американского лидера перед выпускниками этой школы в штате Мичиган один из ребят, сидящих прямо за спиной президента, заснул. </p>Подробнее » "> <h2>Американский школьник заснул во время выступления Обамы</h2>10.06.2010<p> Может быть, в актовом зале центральной средней школы Каламазу было слишком жарко или просто ораторский талант Барака Обамы внезапно дал осечку? Как бы то ни было, во время выступления американского лидера перед выпускниками этой школы в штате Мичиган один из ребят, сидящих прямо за спиной президента, заснул. </p>Подробнее »
Сергей Иванов
Что сказать - дебилы есть в каждой стране.... (в семье не без урода)
поищите информацию о премии Дарвина.... Русских там нет)