Общество

Вся суть России. Как бы Вы прокомментировали это фото (вн) ?

Olguta Olguta
Никакой это не троллизм. Вы видели в России, хоть в одном городе, чтобы за собаками хозяева говно убирали?
Руслан Нигматулин
Лучший ответ
Всю суть такого великого государства как Россия поместить в один говнопост, может или Даун ил тролль.
Olguta Olguta только в России могут оскорблять незнакомого человека.

http://otvet.mail.ru/question/87412794
ты дальше этой картинки ничего не видел, очевидно.
Olguta Olguta ну так покажите
Грустно.
Спасибо жидам за то, что собрали со всей округе мусор и потратились на краску. Жиды такими фотожабами хотят плюнуть на русских, а плюют на самих себя.
Olguta Olguta уволили с работы - виноваты евреи
не дает телка - виноваты евреи
ты ничего не умеешь - виноваты евреи.

виноват только ты сам, а они о тебе даже не слышали
это часть России под кодовым названием "алконавты",но ваше желание испачкать этой картинкой остальных, порядочных людей, пачкает в итоге исключительно вас.
Olguta Olguta пойду-ко помоюсь, если я испачкался (=
Я не русский, но подобное свинство у каждой нации есть...
ты ошибаешься. Это провокация
Денис Ильин
Olguta Olguta провокация в чем ?
к каким действиям призывает эта как Вы выразились "провокация" ?
Слов не хвает
Dias Baijumartov
Уверена, что это именно ваша работа.
Olguta Olguta Увы, но фото сделано не мной.
фото найдено на просторах сайта JoyReactor
хуита
Olguta Olguta достойное название для фото (=
Бульбик порадовал:))
Antuan Lutfirahmanov
Суть России и в этом
Это вовсе и не суть всей России.
Илья Попов
Хоть бы бутылки после себя убрал !
Смахивает на могильную плиту возле которой терлись бомжи
Амина Есина
Еще забыл добавить пьяное вороватое быдло возомнившее себя великой нацией
Марина Хазина
Жаль, что звучат такие слова "Вся суть России"! Не в этом суть! Не всегда и далеко не везде!
Да, на том СВЕТЕ он точно с нами.
Olguta Olguta хто, если не секрет ?
Бывает. Вот такие истинные русские.. . Поэтому вперед под горку. Но фото классное...
какой только фигней от безделья люди не занимаются. Не работают, вот и ноют что в говне живут. Бесит.. кто хочет хорошо жить, тот не будет жаловаться а будет вкалывать как папа карло!
провокация и только