Общество

давно интересовал вопрос у Жириновского темперамент явно чистый холерик?

Потом слушали отчёт министра внутренних дел Виктора Ерина. Он вышел с длинной палкой, там были развешаны всякие графики. Говорил, что преступность снизилась. Я сидел рядом с Жириновским. Тот вдруг вскакивает - я не успел схватить его за пиджак и кричит на весь зал, что министр такой-сякой. Стал оскорблять Ерина. Тот, недолго думая, достаёт платочек, вытирает губы, забрал указку и исчез. На следующий день я прошу слова и говорю, что хочу закончить доклад Ерина. Я тогда сказал: «Да, господа депутаты, мы можем снизить преступность. Но при одном условии: если вы дадите мне такие полномочия». Депутаты сказали: «Не дадим». Потом я вышел в коридор, а ко мне подошли и говорят: «Слушай, там на тебя наехал поп». В той Думе депутатом был священник. Он тогда выступил и сказал, что Кашпировский может всех загипнотизировать, и депутаты примут такое решение. И добавил: «Так как он сатана, я приступаю к молитве». «Иже еси на небеси» — какой мрак. Я возвращаюсь назад и говорю: «Если бы я мог всех загипнотизировать, всю Думу, то я бы загипнотизировал только этого священника, чтобы он приходил сюда не в рясе, а в кальсонах». Тут все расхохотались, и на этом все кончилось.
Тамара Ермошкина
Лучший ответ
Жириновский-умный мужик, но его часто заносит так, что невозможно остановить.
Андрей Насиров
психопат он истероидный
Да! Причем по шкале доброты минимум добра и по шкале зла-зашкаливает. Он вообще не понятный человек. У него еще талант сангвиника-лидер. А вот качества флегматика и меланхолика напрочь отсутствуют
Роман Скоробач я тоже холерик с примесью сангвиника
Роман Скоробач скажи я похож на него холерика? Скажите я похож на него? я лежал не парте, он ладошкой задел очень слабо как будто положил руку на голову, я говорю ты ахуел? Он молчит потом стул дернул я
Имбицил. Что бы посчитать количество идиотов в России нужно всего лишь сложить рейтинги Путина Зюганова и Жириновского.