Общество

Давно интересует вопрос. Чем Мачо отличаеться от Б..ди?

Почему если у мужика много женщин, то он Мачо, а если у женщин много мужчин, то она падшая женщина?
Азиза Жабаева
Ответ простой. У мужчины в сутки вырабатывается несколько миллионов спертоматозоидов, а у женщины - одна яйцеклетка в месяц.
Поэтому когда у мужчины много женщин - это физиологично и богатые мужчины во всех религия и обществах всегда ведут себя одинакого. Где-то это гарем, где-то подруги - но суть понятна. У меня много женщин - я востребован, я их ВЫБИРАЮ, не они меня.
Женщина у которой много мужчин не обязательно б... ть. Вот если она одному из мужчин ездит по ушам о своей неземной к нему любви, а сама ни в чём себе не отказывает - это и есть б... во.
Или мятущаяся пылкая натура, которая одного любит, а другому просто отказать не может....
Сергей Пентренко
Лучший ответ
мачо-мужик. бл.. ь-женщина.
А как назвать женщину, тоже коллекционирующую мужчин?...)
D P
Нина Гавриленко моно--филателистка!
Вопрос риторический.
Иван Колодчук
По сути ничем. =(
Саня Костин
он с яйцами
изучайте биологию... глупые вопросы пропадут.. кстати про секс тоже кое что выясните.. ну кто кого ипёт и так далее..: -)
Так уж продиктовано моралью, которую под себя мужчины, в своё время, и создали) . Сейчас это, слава тебе Господи, отмирает, сейчас в моде всё прагматичное, чистое и серьёзное. Каждый вправе выбирать. А тем, у кого "женщин много",всё чаще приходится слышать: "ЧМО ты, а не мачо! ")))
Ириша Рыбакова
Да наверное только полом... ну и отношением окружающих.
блядь дает за деньги. мачо ипет женщин для коллекции
Гаяне Багоян
Евгений Томилов не надо ля*ля....Мачо за бабло....
Мужик не только мачо, он ещё и Донжуан, и Казанова. А женщина и потаскуха, и другие, не менее нелицеприятные названия. Это половая дискриминация. Привыкай к суровости этого мира.
тем же как бл-дь отличается от мачо