Общество

Почему либерасты, когда коммунисты предлагают свои идеи, начинают вспоминать про диктатуру и прочую ерунду?

Зачем они копашаться в прошлом? Бояться, что потеряют свою незаконно-наворованное имущество?
А разве коммунисты не относятся к "либерастам"?Я так понимаю, что либерастами здесь считаются те, кто высказывает претензии и критические замечания к власти. Либерасты, они же хохпы-лица критикующие общественно-политический строй в РФ.
Олег Каширин
Лучший ответ
Галина Приходько Либерасты - это те кто ненавидит россию, считает что она всегда была империей зла и мордором, а русские всегда были орками (ну глкпости ведь). Они поносят всю историю России (помимо нынешнего строя, еще и СССР поносят, и коммунистов сегодняшних, начиная повторять сказки про каждодневных 100 млн расстреляных. ЛИБЕРАЛОВ же адекватных очень мало (против них я ничего против не имею)
Диктатура с миллионами жертв, это совсем не ерунда, сынок. И запомни кто не помнит прошлого, у того нет будующего.
Bahitkeldi Mirzahmetov
Галина Приходько Либерасты тоже млн жертв устроили, и что? При коммунистах население рф росло, а сейчас падает. Да и причем тут это? Зачем вы эти жертвы вспоминаете? При любом режиме были жертвы (особенно революционной смене режима), и что?
иди учи матчасть, умник!
без либералов ты бы сейчас и рот бы боялся открыть!
Иван Дыба
Галина Приходько Вот, вылезло. Опять кровавый тоталитарный совок, и кровавые коммуняки, которые так и хотят установить диктатуру (хотя коммунизм предполагает воасть народа и самую настоящую демократию, но про это вам не сказали)
Российскую экономику разрушили большевики, ликвидировав частную собственность, капиталы и свободные цены. Кризис 90-х это последствия социализма/коммунизма. У коммунистов нет идей, им никто не рассказал как нужно строить коммунизм, как он будет работать и так далее. У либералов есть куча трудов и они называются "Исследование о природе и причинах богатства народов" (А. Смит), "Принципы экономики" (К. Менгер), "Человеческая деятельность" и "Либерализм" (Ф. Мизес), "Цены и производство" (Ф. Хайек), "К новой свободе: Либертарианский манифест" (М. Ротбард).
Они и другие труды в многочисленных деталях описывают все стороны организации рынка и его функционирования.
Но ни Маркс, ни Ленин, ни другие социалисты - никто ничего не рассказал про то, как надо строить социализм и как он должен функционировать. Главный труд социалистической мысли называется почему-то "Капиталом" и посвящён капитализму. Интересно, а почему он не назывался "Социализмом" и не был посвящён социализму/коммунизму?
Социализм всегда приводит к диктатуре, ибо пытается перевоспитать человека. "Чёрная книга коммунизма" о многом говорит, стоит всем прочитать.
Тёма Фещенко
Галина Приходько Еще 1 кандидат на скрытый ответ) когда вы врать перестснете? Идей у них не было? Т. е. все книжки маркса, ленина, сталина это так, фигня? Да, у них пока нету четкого понимания построения (тогда особенно), но это лишь потому, что это новая система! Естественно вначале будут ошибки, капитализм тоже не сразу строился. Ну и вот пришел у нас капитализм, и что? лучше жить стало? Да нифига! За 30 лет большевики отсроили страну, а капиталисты ее протеряли
У коммуняк кроме воровства и убийств никаких идей нет и не было. Кстате крыса Путин - коммунист (беспартийный в гб-не не было)
Галина Приходько Ты еще чубайса коммунистом назови
У них рыло в пушку, боятся, что их к стенке поставят за слив капитала в гейропу и пиндостан и за антироссийский настрой.
Шадура Дима