Общество

На работе пытаешься соблюдать профессиональный этикет, предлагать свои идеи, но работяги в ответ только вы**ываются....

Ольга Полюк
У меня не очень повы**ываешься. Делают именно так как я сказал. Это как себя поставишь и за свои слова нужно отвечать. Просто предлогать нужно не идеи, а проработанные технические решения.. . и не работягам. Перед тем как предлогать можно посоветоваться с самыми опытными рабочими, после этого, требовать неукоснительного выполнения. Самое страшное в России, это нарушение технологии, любым рабочим, мол я лучше инженера знаю, как надо. Вот Булава и не летает. )))
Алексей Подвинцев
Лучший ответ
Денис Храмов А она потому и не летает что над ней не те думают. А на счет технологов... Так я за свой сорокалетний стаж работы встречал по настоящему стоящих инженеров меньше чем пальцев на одной руке. А то все больше они ко мне приходили спрашивать. И мне вместо этих "инженров" и приспособления , и технологию, да и инструмент и выдумывать и изготавливать. Так что пупом земли себя не надо ставить
Не высовывайся
Aiman Rahmetullaeva
Идеи видать фантастические.
А не надо их подавлять. Ты веди себя с ними по человечески. Больше от тебя ничего не требуется. А предлагать идеи это не обязанность рабочего. И далеко не каждый способен их предагать. Так что надо просто успокоится и если кто то что то предложит то просто помочь ему это внедрить. А по приказу вдохновение не приходит
Rinat Bulatovi4
Любой работяга поддержит любые идеи, если увидит реальный "выхлоп" в своей зарплате.
Дождись, когда станешь начальником, и внедряй свои инновации в приказном порядке
Олег Попов
С ними нужно разговаривать... забористым, трехэтажным, доходчивым, русским... языком, естественно бЭз профессионального этикета, лишнее это.
Личностью и интеллектом.
Андрей Княжев
не подавишь, когда меня на работе подавлять начинают начальнике, которые в техпроцессе нифига не понимают, я устраиваю маленькие саботажи, да так что не придерешься, не знаешь тему не лезь со своими новаторскими идеями (это я про своих начальников) , тут ведь как пока сам своими руками не поработаешь, врятли что-то ценное предложить сможешь.. . да и меж классовую (начальник-подчиненный) неприязнь никто не отменял еще
засади уже кому-нибудь)
Татьяна Паршенко хорошая девочка, к тебе спиной в бане поворачиваться опасно
за водкай бегать хзаставляют штоли?. ни бегай и все))
Светлана Т