Общество

Вопрос про "Жиллет". Ничего кроме увеличения количества лезвий нам не предлагают. Есть идея! Куда спихнуть?

Абсолютно на полном серьезе. Сам изготовить не могу, но идея по модернизации лезвий есть.)
А я поддерживаю отечественного производителя - бреюсь лезвиями Нева!
Вадим Букатин
Лучший ответ
вряд ли получится переплюнуть ...но мне тоже нравятся больше старые, однокорпусные лезвия...
Капбарова Баян
может им и попробовать....
А я в 1989 году решил проблему лезвий! ! Просто отпустил бороду и просто её стригу!!
У меня все были-я перешёл на обысный станок со сменными лезвиями и не желею. всё остальное только реклама.
Olga Sbornikova (Fomina)
можно поставить 10 лезвий в ряд, тогда при проводе будет срезаться все, даже часть защитного слоя кожи)))
***k@$9(K ***
только учти - если твоя идея революционна, то корпорация просто украдёт её у тебя...
При каждой корпорации есть департамент развития продуктов. Звони в головной офис на английском языке и спрашивай как с ним связаться. . После этого переговори с директором департамента и реши вопрос о принципиальной надобности твоего изобретения для компании Жилет, и дате презентации твоей идеи. Выезжаешь о месту назначения с мировым либо европейским патентом по мышкой и проводишь презентацию, после чего согласовываешь с руководством компании сумму за которую ты согласен продать компании свое творчество. Все.
Надо: Знание английского в совершенстве и формирование патента, 5 000 долларов и год времени на процедуру, Новый костюм, 4 000 на командировку, 3 сувенира из России для членов комиссии.
Получаешь: за разработку в такой области можно попросить как минимум 100 000.баксов.
Алексей Беднов
Денег не зватить на изобретение, не говорю о патенте .
Я пользуюсь станком со сменными жилетт. Стародавними с одним обоюдоострым лезвием. всё остальное на мой взгляд дерьмо и удорожающее разводилово.
Зачем вообще столько лезвий не понимаю. Может их еще 32 сделать? Надо чтобы было одно и чтобы острое прочное и правильно заточеное
Степан Бубенщиков Согласен. Это и натолкнуло на мысль.
Пиши производителю этих лезвий.
Анна Фокина
В патентное бюро, там всё подскажут, но если всё слишком новаторское то корпорация вряд ли это возьмёт, у них несомненно есть задумки но нельзя выкладывать всё сразу, экономически невыгодно, будут вбрасывать малыми порциями и за каждое новшество стричь бабки, медленно но верно,
Саша Чепит
Потому, что больше нечего увеличивать.
Японцам.
посмотри на упаковках контактные данные P&G, и пиши туда
к конкурентам в ШИК
Я бы создал сверхнадёжные лезвия, которыми можно бриться несколько месяцев подряд
ежедневно, и они при этом не тупятся.
Всё новое - это часто уже давно забытое старое, пошлют они вас куда подальше и всё...
Павел Аврамко
первое лезвие бреет чисто, второе ещё чище.. . двадцать пятое полирует череп.. . :))))))
"Жилет"- как много в этом слове. Жилет - это пиджак без рукавов. Если рассудить что жилет это бритва, то это бритва которой можно сделать из пиджака жилет. Или обрубить человеку руки по самые плечи. Русский рубанок! Рубанок- новая бритва! 24 лезвия! Бреет тщательно, нераздражая кожу, а снимая ее с черепа! Рубанок навсегда вас избавит от щетины, ведь на костях волосы не ростут! . Блин, вот вам и рекламу придумал. гыгы!
пишите изготовителю жиллета че думать то
Сперва получи разрешение от разработчиков жилетта на свой плагиат.
Igor Kotlyar
как это только лезвия? а еще добавили жужжалку на бритву)) )
вы запатентуйте сперва, а точнее проверьте - вдруг "ваша" идея не нова и на нее выдан патент. а потом уже пишите в пиджи.
потвупоте